Перейти до змісту
  • Головна
  • yulka

    Користувач
    • Постів

      475
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про yulka

    • День народження 19.11.87

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення yulka

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Я к тому спрашивала что имеется тариф на паллетированные перевозки и непаллетированные (по весу).Напиши точно как оно там все запечатанно, размеры коробок/мешков и точный вес! Цену смогу сказать только завтра, так так расценки на изусть не помню) И телефончик, если устроит цена, по которому можна будет позвонить и уже подробно договориться.
    2. Каким образом перевозить груз (запакован как, в коробках или на паллетах?) и куда именно перевозить? И интерисует перевоз частный или пользуясь услугами компании?
    3. Друзей может быть макс. 2-3...лучших друзей не бывает...это музейная редкость и те рано или поздно предадут (проверенно). А вообще все просто знакомые!
    4. ржунемогу...ща уписаюсь Боав-Бова, горе-горе)))) как всегда в своем репертуаре))) ну-ну, деточка найди Бову....да и искать реально особо не надо))))
    5. ахаха обосцаться....давно ниче на форуме не читала мальчик, не кипятись...умничка, зарисовался перед своей девочкой или кто она там тебе, заступился и успокойся
    6. к курению отношусь вполне нормально...курю давно...вот пытаюсь бросить...хотя тянет конечно очень сильно, особенно если большинство друзей курит :pardon00: но Надо бросать :stop0000:
    7. Хелп, у кого-то есть книжки по рекламе и маркетингу электронные???очень срочно надо...закиньте пжлст на 6.70 :smile: P.S. также просьба...не флудить без повода.
    8. yulka

      Ищу музыку

      у кого есть Modjo - Lady (Hear me tonight) в оригинале, без всяких ремиксов...
    9. закройте тему нафиг...скоро как всегда польется очередная порция дерьма... :beee0000:
    10. yulka

      Ищу музыку

      у кого есть что-то новенького "Бумбокс"
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..