Перейти до змісту
  • Головна
  • icerock

    Користувач
    • Постів

      135
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення icerock

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Администрация, за все время существования броварских проектов World of Warcraft можна сделать только 1н вывод:нужно найти человека, который имеет навыки администрирования и настройки сервера.Таким является Лайт.Человек, который имеет очень богатый опыт в этой отрасли.Полностью поддерживаю его идею и желаю в этом успеха!
    2. Бронь на бочку до вечера ( до 22-00 ).
    3. Добрый вечер, сетяне! Нужен репетитор по английскому языку с немалым опытом работы! Для интенсивных индивидуальных занятий. Может кто-то подсоветует? Благодарен!
    4. Тему можно закрыть.Выпускникам университета им. Петросяна не зачет.
    5. Всем привет. Пришло время обзавестись ноутом , но вот с выбором конкретной модели затрудняюсь. Главные критерии отбора : цена до 6000 грн. Длительная работа ноута без включения в сеть питания. Ну и конечно качество. Что можете подсказать? Спасибо.
    6. 80 грн ? Что то уж больно низкая цена (цена Эдема - 260 грн) ? Может это для школьников ? Кто то владеет точной информацией? Интересует инфа для студентов.
    7. Написал всем в Лс, но пока ответов 0.В ожидании ответа.Или еще кто то может помочь? changelife@bigmir.net
    8. А какие сейчас цены в Голд джиме дня 12ти занятий , без ограничений во времени?
    9. Добрый день.Кто может прислать инвайт на http://0day.kiev.ua/ ? Буду очень благодарен.
    10. Да, батарею вытащили сразу.Если чистка не поможет, то шансов на восстановление нету ? Уж очень дорог этот телефон для меня.
    11. Есть Нокия 6230 , упал в воду.Теперь не включается. Есть ли шанс его восстановить ? И как это сделать в домашних условиях?
    12. А что здесь смешного то ? Оно так и есть. Дай разрешение на отстрел таких,стрелял бы.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..