Перейти до змісту
  • Головна
  • TVISTER

    Користувач
    • Постів

      534
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    4 Підписка

    Інформація про TVISTER

    • День народження 08.12.91

    Інформація

    • Національність: Українець

    Досягнення TVISTER

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Я думаю все поняли что это струйник, но качество печати не хуже чем у принтеров классом выше. Лазерная технология позволяет получать очень чёткие и устойчивые к воздействию воды и света документы\фото. P.S. Текст темы позаимствовал в интернете.
    2. Продам по ненадобности небольшое количество памяти типа DDR 400 (может кому и надо), а так же несколько планок DDR 2 все по 256мб. Ниже фото. 1. DDR 400, 256 мб. 6 планок по 20грн. за 1, 30 грн. за 2, 60грн. за 4, 80грн. за 6. 2. DDR 2, 256 мб. - 2шт. за 30грн. 3. Проц. Intel Celeron (Pentium D) 2.80/3.00 GHz. - по 30грн. 4. Кулер GlacialTech Igloo 5072 - 25 грн. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если еще что-то найду - добавлю в тему.
    3. Цена упала до 150 грн. Только сейчас и только для вас.
    4. Продам игровой руль Logitech Formula Force EX в отличном состоянии, имеет 12 программируемых кнопок, педали газа и тормоза и 2 переключателя передач на рулевой колонке. Подробнее на офф.сайте. Интерфейс: USB Обратная связь: Да Поддержка OS: XP/7/8 Цена: 200 грн.
    5. Продам универсальный принтер/сканер/копир HP Deskjet f4180 (всё в одном) отлично работающим на всех популярных OS (XP/7/8). Печатайте долговечные текстовые и яркие цветные документы лазерного качества. Состояние нового, в использовании был до окончания первой заправки картриджа. (в комплекте Нет черно-белого). Более подробные характеристики на офф. сайте. Комплектация: Принтер, все необходимые кабеля, диск, документация, коробка. Цена: 170 грн. (Уместен торг.)
    6. Спешите купить отличный игровой руль для себья или своего ребенка всего за 250 грн.
    7. Продам полностью рабочий игровой руль Logitech Formula Force EX с поддержкой обратной связи и педалями. Руль в очень хорошем состоянии, обратная связь работает без перебоев с точностью передавая ощущения от езды по дороге (все горбы и неровности). Обратная связь меняется в зависимости от покрытия дороги и скорости в повороте. Жесткость руля регулируется от 0% до 150%. Полностью обтянутый резиной (бесшовный 28-сантиметровый). На руле имеется шесть программируемых кнопок. Причина продажи: Ненадобность. Комплект: Гоночный руль с системой обратной связи, ручное переключение скоростей (подрулевые лепестки), педали газ и тормоз, блок питания, инструкция и установочный диск. Цена: 320 грн. + торг
    8. По сути модем мне не нужен, но и дарить его не собираюсь - он полностью новый, в коробочке со всеми документами и датой покупки за 299 грн. Если кто-то заинтересуется, можно обсудить цену индивидуально в ЛС.
    9. Я себе не подключал. Но по отзывам которые читал, он идеально сочетаться с СБПЧ - даже рекомендуют её устанавливать.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..