Перейти до змісту
  • Головна
  • blc

    Новачок
    • Постів

      6
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення blc

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Ахха, ребята зачем писать такую ерунду. Как сказали некоторые выше, нужно правильно расставлять приоритеты и ценить свое время. Когда научитесь ценить, тогда и денег начнете получать достаточно. И не надо бояться менять работу. Если чегото не устраивает - искать лучшую. Кто ищет тот всегда найдет. Я за 2 года 5 робот сменил, причем все по собственному желанию так как находил еще лучше (читай платят больше). И заметил одну большую тенденцию, на увольнениях очень так не плохо делать карьеру.
    2. blc

      Freebsd вопросы

      Товарищ который сказал что фря шустрее, давай проведем эксперимент. Берем две одинаковые машины, желательно помощнее - например с камнем класса Opteron. Ты ставишь FreeBSD а я Linux, я ядерным packet gen генерю на фрю ~ 1 милион пакетов секунду и мы наблюдаем как твоя фря уходит в кому, при этом linux тупит но справляется с задачей. До 6.0 в free небыло норм фич. А 7 - ка еще глюкавит - на работе пытались апгрейднуть до 7 и выявили косяки в Pf и GEOM. И еще раскажи как мне фре заюзать несколько таблиц марштрутизации - аналог VRF cisco. Обещали в 7 ке сделать, потом решили перенести в 8- ку. К твоему сведению эта фича в linux есть еще с ядра 2.4 (гдето с 95-96 года). Прошло 12 лет а фря никак не догонит по функционалу. А эта тормознутая файловая система UFS2. В linux тебе на выбор предоставляется как минимум 4 штуки. Фаервол стырили у OpenBSD, Wifi стек тоже, reiserfs у Linux и то довели до уровня read only. Так что делай выводы!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..