Перейти до змісту
  • Головна
  • Zmey

    Користувач
    • Постів

      4 752
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Zmey

    Досвідчений

    Досвідчений (11/14)

    -6

    Репутація

    1. У Вас хотя бы пинги есть. По Воссоединения 7 стабильно вечером инет работает по своему графику. Бывает по 10 минут ждёш когда заработает. Жду когда лето начнётся, а то в любую непогоду нет лежит или работает через одно место.
    2. у меня панелька и кабель на люстру от включателя проложен по трубке По прямой или диагонали? От боковой стены или от "каридорной"?
    3. Кто знает какая толщина стен в панельках которые 3шт стоят подряд по улице воссоединения? Дома 7, 9, 11. Девятиэтажки, по два подъезда, с 12 квартирами на этаже. Меня интересует стена межквартирная, та что общая с соседями. Может кто сверлился или знает особенности. Знаю что перегородка ниши ~8 см с штукатуркой, а между кухней и комнатой толщиной двух советских подрозетников, то-есть где-то 9-10 см. И вдруг кто знает как идёт провод к люстре в комнате по потолку?
    4. Всем привет! Кто может, на основании своего опыта, посоветовать хорошего сантехника и электрика, которые имеют голову и пряморастущие руки, чтобы сделать доработку проводки и водопровода/канализации.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..