Перейти до змісту
  • Головна
  • Lemuil

    Користувач
    • Постів

      108
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Lemuil

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. занимаюсь атлетической гимнастикой, а если проще, то хожу в тренажерный зал. Бывает еще плаваю, но из-за того что вода в басейне не суппер, то не часто туда захаживаю. Хотя в детстве занимался плаваньем.
    2. а зачем тебе его раскручивать?! Пускай он будет у тебя, как личная страничка в интернете. Сайт ведь не имеет никакого направления, что бы можно было привлечь определенную аудиторию.
    3. повинно бути якесь продовження цього запитання, наприклад: 1. ... тоді як ви відноситесь до емо, з їх суіцидальним думками. Або що хотіли би їм побажати? 2. Що сподіваєтесь відчути після смерті: ви вірите у вічне життя чи в небуття?! 3. Ваші думки про смерть продиктовані вашим віком, скільки вам років. Чи вік тут ні до чого, просто звернули на це увагу із цікавості?
    4. Тут тема не про лучший фильм, а про худший, а ты про железного человека вспомнил. Забудь! Вспоминай - плохие. Я не видел, но расказывали что темный рыцарь плохой фильм. И Хит Леджер - джокер, жаль его. Умер вначале года от передозировки. Вообще этот паганый фильм, повлиял негативно как на Леджера так и на актера, сынравшего Бэтмена.
    5. Меня натолкнули на воспоминания вот эти слова форумчанина: "Исус научил его открыть в себе душу и разум(намного дороже 30 серебрянников)" Дело в том, что про 30 серебрянников говорилось еще за несколько сот лет до того как Иисуса предали. Один из пророков задвал такой вопрос, мол какую вы Мне цену назначите, и отвесили за Него 30 серебрянников. То есть этот момент был заранее определен, очень задолго до того как все случилось. Второе, обратите внимание что Иисус говорил, что горе человеку которым Он предается и, что лучше бы такому человеку не родиться вовсе. Ну не стал бы Иисус лукавить и вводить людей в заблуждение, говоря такие фатальные вещи о квази-предателе. Или он специально берег эту роль для Иуды, мол все остальные не думайте даже об этом. А это для моего любимого Иуды. Что-то не вяжется со здравым смыслом. Тогда Библия точно сказка ))) И Иуда кстати назван вором, потому что воровал из ящика с деньгами что были при Иисусе. Как такой человек-вор, даже если он видел чудеса, постоянно совершал грех воровства?! Ответ может быть неверие Иуды во все эти чудеса. Сейчас ведь тоже происходят такие чудеса, правда о них мало говорят. А не афишируют, может по той же причине что и с Иудой, потому что не верят, что произошло чудо. Ах, да! И его же неверующего Иуду Иисус выбрал своим предателем, по причине склонности Иуды к воровству. Ну, не вяжется это все. Слишком надуманно. Евангелие от Иуды очень сильно противоречит каноническим четырем, а потому либо наши четрые Евангелия, либо Ев. от Иуды.
    6. знакомые слова, в их основе лежит пантеизм. Слышала про такое?! А про вавилонскую башню?! Люди говорят: Давайте сделаем себе имя, посредством строительства башни до неба. - Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа ))) Религии - это изобретение дьявола, он такой проказник, наплодил религий, философий, наук всяких разных, магию... Поэтому он (дьявол) продолжает обманывать людей, подсовывая им однородные, но вроде бы такие разные учения. А доверчивый человечек, думает что он распознал ложь: один - в религиях, другой - в науке, третий еще в чем-то. И принимает другую ложь из того набора инструментов дьявола. От религии отказался, зато принял магию. Ладно магией не занимается, зато гороскопами увлекся. И т.д. Вера должна быть, а также надежда и любовь. Эти вещи останутся даже после уничтожения Земли со всеми религиями, прежними знаниями.
    7. сходил сегодня в БП и мне там все сделали
    8. 129, я 1979 г.р. понятно почему пишу что так много лет, потому что действительно много. :pardon00:
    9. спасибо за помощь, серийный номер своей карточки кинул тебе в личку
    10. купив карточку для поповнення рахунку на Бравопрорте. А в карточці є тільки код - цифри. На сторінці депозиту є ще поле для паролю. Якого там цей пароль?! В карточці його не має, звідки його брати? Короче кажучи, ввів код, нажав кнопку поповнення рахунку. Вискочило выконце менеджера запам'ятовування паролів. Я нажав "закрити" це віконце менеджера. З'явився напис про те що що мій обліковий запис заблоковано. Тіпа я неправильно набрав чи пароль чи код поповнення. Набрав заново код. Менеджера паролів, звичайно, вже не було. А той напис знову з'явився. А код карточки можна набирати не більше трьох разів на добу. Потім доведеться чекати наступну добу. А в мене вже на другий раз почалися проблеми, що код не приймається. На третій раз, звичайно все відбулося як другого разу і першого - з'явився напис про те що мій обліковий запис заблоковано. Порадбте що можна зробити.
    11. Було би цікавіше, якби зіграли роль Стівена Сігала :blush200: Розумієте, що коли дивишся екшн або читаєш таку історію, то само собою хочеться побачити справедливу розв'язку Крім того, якщо такі кадри є в нас у Броварах, це ж про Бровари йде мова, то требо щоб їх знали в обличчя. Хоча думаю, якщо ви провели таке розслідування, то будь-який мотоцикліст, чи як ви там називаєтесь зможуть скористатися вашою інфою, яку ви добули про крадіїв. Це досить важливий момент.
    12. а потом - быстро захотеть кушать снова. Да еще пока доберешся до него время потратишь. Хотя мне вот тут мысль пришла, что МкДональдз в том месте очень даже к месту, поскольку в Терминале центр развлечений. А дешево перекусить можно как раз новом Мк.Дональдзе. Так что думаю если правда что его там строят, то на него может быть спрос. Правда я МкДональдз не люблю, а предпочитаю наши украинские ресторанчики быстрого питания.
    13. Новый Иерусалим. Наверное и не слышали о таком :blush200:
    14. я учился в 7-й школе. А когда закончил не скажу, потому что узнаете сколько мне много лет.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..