Перейти до змісту
  • Головна
  • Viktoria

    Користувач
    • Постів

      24
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Viktoria

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. У меня тоже с родителями не всегда было все хорошо. Но одно я запомню точно: никогда не надо противостоять им, их желание подавить в тебе чувство к справедливости еще больше усилится, и тебе всю жизнь потом слушать на свои просьбы твердое "Нет!". Так вот - если поговорить у тебя не получается, то никогда не переставай упорствовать, ведь плыть по течению - это не выход. Тебя родители не будут понимать еще лет так пять. Не пытайся убегать из дома, если нет такого человека на кого можна положиться,с которым у тебя будет крыша над головой. И еще совет: заслужи их доверие, потому что на сколько я понимаю они тебе не доверяют раз у тебя с ними конфликты и размолвки. Поделись с родителями своими мыслями и жизнью, и тогда плюс будет только в твою пользу. Подтверждено опытом.
    2. Мне эта тема сразу не понравилась. Встречный вопрос: а для чего мужчинам машинки? Помоему прошел тот век, когда женщины были на ступень ниже от мужчин, теперь все одинаковые. Вывод: машина (впрочем как средство передвижения) нужна для передвижения! ВОТ.
    3. Если парень опустился до такого уровня, то на одной пощечине это все не закончится. Это люди которые не умеют уважать себя, а про других я вообще уже молчу... Вот я знаю такую парочку, где парень бьет свою девушку и никогда это последним разом не заканчивается, а она не может уйти, потому что любит. После таких вот случаев у меня всегда возникает вопрос: У тебя с головой и с нервами все в порядке?
    4. Интересно, а за что его убили, какие мотивы?
    5. Я не понимаю, как можно быть такой тварью, как эта "торговка"...... Хотя у меня нет сейчас никаких домашних животных (но была и собачка, и кошечка...), хотя я не могу чем- то помочь этим существам...Но в помыслах я сочуствую им, и жалею... И чтобы так поступать как эта мразь, надо быть вообще бездушным человеком...у меня к таким людям только призрение
    6. Пусть даже большенство людей говорят на русском.....Да, нас так научили наши родители, родителей их родители, мы так будем учить своих детей. Но государственным языком по закону есть и будет украинский...И от реальности вам не дется...Мне кажется, правительство будет запрещать русский язык, как когда - то запрещали украинский... Но я остаюсь при своем мнении... Я буду разговаривать на русском...
    7. Очень жаль таких людей, которые хотят жить, но жизнь не дает им шанса.... Обидно, что только те люди, которые больны, ценят жизнь. А те, которые здоровы и им ничего не мешает жить, иногда заканчивают свою жизнь самоубийством... Почему судьба так жестока?
    8. Это скорей всего не история, а сказка...Но всеравно мне понравилась.
    9. Ой нам жалко собачек, кошечек...Да вам только мысленно жалко. Никто не подойдет не погладит или покормит....А всем жалко.Мне тоже жалко. Но я приют не собираюсь открывать. И не собираюсь к каждой бездомной собаке подходить и гладить её ( вдруг еще болезнь какую то подцеплю). Осознайте то, что все мы такие. Все мы издеваемся над живыми существами, будь то животные, будь то человек. И всем жалко. Но менятся никто не собирается. Правда? Прочитала эту историю, стало жалко кота, провела параллель с людьми, стало жалко. А вывод? Я все равно останусь такой как была....
    10. А вдруг она согласится...Как бы для того, чтобы увидится, пообщатся, не на что не претендуя. Но с мыслью, что не хочет возвращать прошлое. А хочет быть только друзьями. И подаст ложные надежды. Зачем мучать себя? Забудь её. Если любит, сама вернется. А поверь мне, девушки не такие уже и стервы, они тоже умеют просить прощение. А забыть её,X-RAYS, тебе поможет время.И главное не делай поспешных выводов о всех девушках. Они (тоесть мы) не все такие.
    11. "Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Любовь и в самом деле, как ничто другое, способна время от времени переворачивать всю жизнь человека.Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное."
    12. Я как раз о этом! 73029[/snapback] Еще один повод напится! Воспоминания то остаются..... Как по мне, то лучше всего- уехать отдохнуть на недельку, там: новые знакомые, новые интересы. Чуток забудется...Потом вернёшься: старые знакомые...И так со временем все забудится. Главное - поменьше вспоминать прошлое.
    13. Для меня сон - главное. Наверное и сутками бы спала И еще бы хотелось...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..