Перейти до змісту
  • Головна
  • crime2

    Користувач
    • Постів

      41
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про crime2

    • День народження 01.05.93

    Досягнення crime2

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. crime2

      Sky_tracker

      Ошибка ТАБЛИЦА НЕ НАЙДЕНА))) Модеры переместите тему в ББ там ей место или в юмор))
    2. crime2

      Sky_tracker

      о да) ты рулиш))) а ты туда просто не зайдеш))) у тя доступа не будет а судя по порталу то конфиг вы перепесать не сможете))
    3. crime2

      Sky_tracker

      не востановиш я просто снесу БД и сменю пароль доступа тоисть для того что поставить те нада или узнать пароль либо преустановить виндовс)))
    4. crime2

      Sky_tracker

      кстати по поводу вашего ресурса... если мне еще кто-то сообщит в ЛС что вы на трекере россылаете ЛС-ки с пиглашением на свой сайт то зайду на сайт и снесу всю БД трекера понятно?
    5. Звонит одна блондинка другой: - Приходи ко мне, у меня тут тако-о-ое! Приходит наконец вторая блондинка, а первая ее сразу тащит в комнату: (включает свет) - Смотри, свет! (вторая хлопает в ладоши) (выключает свет) - Смотри, света нет!!! (вторая в недоумении) - Где же он?! (первая подходит к холодильнику, открывает дверцу) - Вот он! Ночь. На дороге стоит блондинка и “голосует”. Останавливается машина и блондинка в неё садится. Водитель ей говорит: - Вы знаете, а я маньяк и я сейчас вас изнасилую и убью. - Ничего у вас не получится! Я номер запомнила! - Кто сочиняет анекдоты про блондинок? - Брюнетки. Одинокими зимними вечерами. - Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна? - Думает, что её фотографируют! - Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл? - Потому, что каждая хочет сидеть у окна. - Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу? - Когда попадает во вращающуюся дверь. К врачу приходит очаровательная блондинка и говорит: - Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через пять минут забываю. Доктор: - Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь, ложитесь на кушеточку… Операция на мозг . Блондинка на столе . Вскрыли череп : там только одна извилина , да и та тянется справа на лево . Хирургу стало любопытно , что же это… Разрезал - уши отвалились ИБД-шник(Г1)тормозит красный кабриолет. За рулем шикарная блондинка(Б). Г1: - Вы проехали на красный, Ваши права ! Бв недоумении)- А что это такое ?? Г1:(с неменьшим недоумением)- Ну, это такая карточка с фотографией …, Б: Ах, да…, минуточку , где-то видела в сумочке… - долго роется и передает найденные права. Г1: И тех.паспорт поищите ! Б: А это что такое ??? Повторяются разъяснения и снова начинаются поиски в сумочке… В это время ГИБД-шника вызывает по рации с ближайшего поста другой ГИБД-шник (Г2) Отойдя в сторонку Г1 принимает сообщение Г2: - Петрович ! У тебя там сейчас должен появиться красный кабриолет, так ты его обязательно тормозни! Г1: - Да я уже с ним разбираюсь, а что такое ? Г2: - Слушай, положи свой член на капот ! Г1: - Зачем ? Г2: - Положи, не пожалеешь !!! Г1 возвращается к Б , расстегивает штаны и выкладывает чего просили на капот. Б: (возмущенно) - Ну скока можно !!! Опять тест на алкоголь ??? Как узнать, что блондинка работала на компьютере? - Монитор выключен, рядом с мышкой кусок сыра, а на джойстик натянут презерватив… Пpиходит обалденная блондинка к сексопатологy: - Доктоp, со мною что-то не в поpядке! - По-моемy, y вас все отлично. - Тогда почемy мой мyж входит в меня в пять pаз pеже, чем в Интернет? - Ты так много работаешь, - говорит блондинка своему мужу, - что даже по ночам зовёшь свою секретаршу. Блондинка едет в автомобиле, включает pадио и слышит: - Вы слyшаете pадио “Евpопа плюс”! Блондинка: - Господи, да откyда они все знают?
    6. да уж видел ваши фотки со Сталкера жду не дождусь когда мне будет 21 тож начну играть)))
    7. он крапаль промазал и место закинуть фотки в фото сетян он сделал тему с этой мутью...
    8. Ром ты говориш что по порно сайтам не лазиш но тя не было 2 недели дома, но это к твоему брату то не относитсо, зашел в нет решил розвлечься и подхватил чет...
    9. заходиш в нод и даеш ему проверить папку с ИЕ 6 и папку виндовс и ты увидиш чюдо))))
    10. Что у тя за браузер, и что за нод....
    11. омг инвайты на трекер и на форум на форуме 0дей юзеры и админы роздаю кто не верит могу дать ссылки на темы...
    12. а вот за вторую половину можна и в бан уйти на трекере!
    13. Мне друг сказал что можна розогнать процесор к примеру с 2.0Ггц до 2.3Ггц Есть ли умельцы у нас в сети??? помогите плз в долгу не останусь... если можна то оставляем посты с инструкциями)))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..