Перейти до змісту
  • Головна
  • se7enFold

    Користувач
    • Постів

      264
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення se7enFold

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. еще одна несрущая каралевэва. И уверена ведь, что ее нравоучения кому-то нужны. Я вот, например, придавал им вращательного движения с осью оборачивания - мужской половой хюй. А вы?
    2. есть в наличии? иль прям с поезда сметают, не успеваешь до форума добежать?
    3. даже как айпод за 2500 привлекательно. Дживей разве не берет их?
    4. рот создан для употребления пищи. Пищевод и кишечный тракт явное тому подтверждение. Ректал - для выведения еды.А вот пилотка, уж прости, без вариантов - живорождение, которое без пенетрации ну никак не состоится. Значит пенетрация-таки предусмотрена природой именно одним местом. Обратная логика применима и к мужскому половому *у*. А вот секас в ротик, в попу, в сиси и под мышечку - уже производные отчаянных попыток древних разнообразить. Хотя не спорю, в первому случае получилось чуть ли не интереснее традиционки.
    5. херасе. Ты это, до выходных-то все велики не растеряй. П.С.: Сначала подумал, что сперли твой, т.к. пристегнул, а ключа-то нет.
    6. в тот вечер пенетрации не случилось. Анатомически, дырка создана для любви, а сральня для сральни. Давайте будем следовать заветам Божьим и не путать грешное с праведным.
    7. мое отношение к анальному сексу? Было дело давече, пытался один товарищ пристроится ко мне сзади в клубе...
    8. http://webmoney.com.ua/ колонка он-лайн пополнение. Но я так не пробовал, обычно через карту делаю
    9. клац почитай. Написано наиболее доступным языком. Секта еще та.
    10. что значит "снова"? ты меня с кем-то путаешь, мальчик. По-твоему это рейдерство? Наводят шорошо очередного, не даром донецкий сынуля-выпердыш Януковича активно светился на недавнем It-саммите.
    11. донецкие ######ы дефицит бюджета закрывают.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..