Перейти до змісту
  • Головна
  • Lim

    Користувач
    • Постів

      435
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      2

    Lim став переможцем дня 1 вересня 2016

    Lim мав найпопулярніший контент!

    Інформація про Lim

    • День народження 07.04.91

    Інформація

    • Місто народження: Бровари

    Досягнення Lim

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    7

    Репутація

    1. По моему проще найти группу людей, и играть дома через веб камеру в дискорде .
    2. Спс , купил , Logitech momo .
    3. Lim

      Куплю Руль Logitech

      Куплю Руль для ПК Logitech G25 или аналоги этого руля в хорошем состоянии . Так же возможна покупка руля Logitech Momo , в отличном состоянии !
    4. Домашняя пицца приготовленная прямыми руками самое оно ,а не эти полуфабрикаты
    5. Есть видео-блогер МШ , у него целая серия о Чернобыле (старая и новая), как он туда добирается , ночует , меряет все . Есть моменты когда датчик зашкаливает , в итоге все в порядке .. но нет это так кажется , оно потом проявляется с возрастом , так что экскурсия одно , а дикарем это уже совсем другое !!!
    6. Спс за подсказку , отключать я конечно не буду его , но сайтик добавил в запрет , спс !!
    7. Питання було без уточнення , але я так і зрозумів )))
    8. нет , этим не занимаюсь , открытые обычные безобидные вкладки )))
    9. В последнее время играл в игрулю и как обычно был открыт хром с 30 вкладками, и тут пошли фризы , смотрю проц на соточке , в итоге 1 вкладка хрома с этим сайтом sunshine-studio.ru проц до 70% розгоняет , именно когда ее просто оставлять открытой и переключаешь на какую то другую , у всех так ? Слышал просто о сайтах которые пытаются скрыто майнить ...
    10. У меня вот этот стоит WD10EZEX , ужасно лагает , издает звуки , система грузится по 5 минут на самом деле он охеренно работает, система загружается за 8 сек , проблем нету !!!
    11. Спасибо вам большое , решил свою проблему другим путем .
    12. http://i.piccy.info/i9/dfe8a352acf9050edc4b3dee8ee8ff97/1507385367/728703/1100840/pingssss.jpg Как было так и осталось , не важно на прямую кабель или через роутер . Сегодня даже убогие танки лагают ..
    13. найду время , пойду к другому провайдеру посмотрю как у него обстоят дела с разными серверами , замечу не с 1 , так то зима близко , а поиграть охота , а ответ что то на магистрали меня не устраивает .
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..