Перейти до змісту
  • Головна
  • Lakr

    Користувач
    • Постів

      139
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Lakr

    • День народження 08.11.83

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украинец

    Контакти

    Досягнення Lakr

    Учень

    Учень (3/14)

    -1

    Репутація

    1. имейте ввиду что некоторые материнские платы не поддерживают работу фронтального звука на вин7. столкнулся лично с этой проблемой когда первый раз установил вин7 на домашнем компе, до этого стояла хр и всё работало. выяснил только на сайте производителя (интел) в какой точно не помню таблице совместимости... толи дров толи версий винды для материнских плат.
    2. Lakr

      Hdd

      новые?гарантия? хотя наверно врятли... долго юзаные?
    3. Lakr

      продам

      да сориентируйте по цене пожалуйста сначала был тапок, потом тапок куда-то делся, но появился кот с хитрой мордой =) пардон за оффтоп не удержался =)
    4. а это 1 екземпляр или много и есть ли вариации, что бы типа воду подсвечивали, я разные модели видел но в магазах не встречал в продаже.
    5. не ну всё понятно но хотелось бы уточнить конфигурацию... тут же не экстрасенсы по фотке угадывать ладно видяха но проц и опера? да и мать вангую что мать асус п5г вариация и память ддр по 512 ддр2 оу ещё там ещё тв тюнер и звуковуха?
    6. спасибо за инфу, предварительно заказ Ольмека золотая 0,7л 190 грн Джеймсон 1л 225 грн Капитан Морган золотой 1л 155 грн на первое число вечер
    7. хотел бы текилки... капитана моргана желтого... джемесон не помешал бы... ну это только числа с первого
    8. а что действительно айфоны стоят такую кучу денег? если да я бы предпочёл моторола дроид разр за 4к, а лучше бы ещё и макс версию с батарейкой прокачаной 5500 за телефон... ужос
    9. пластиковые ножки сразу отказать =)
    10. не, этот погромче да и помедленнее, поищу ещё
    11. Если кулер будет лишним\ненужен заберу точно(если действительно как на фотке) за 50грн
    12. Интересно было бы пощупать, но покупать... незнаю... разве что для дитё как игрушку. Вообще я слабо представляю как гироскоп вообще может давать нагрузку на мышцу, разве что инерцию передавать... и то наверно принцип другой... Как то я себе не представляю гироскоп в этом плане. Гривен за 50 может взял бы эконом вариант для развлекухи, а так... не знаю подумаю.
    13. Ну накинулись =) может человек имел ввиду канал рукотворный что рядом =) http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D...;z=13&l=map
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..