Перейти до змісту
  • Головна
  • Лёлик

    Користувач
    • Постів

      149
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Лёлик

    • День народження 02.06.91

    Інформація

    • Місто народження: город-герой Бровары
    • Інтереси: русский рок,а именно:Земфира,Сурганова и Оркестр,Ночные Снайперы,Янка Дягилева,Мельница,Мара,Бучч,Флер,спЛин,БИ-2,Цой,Наутилиус.

    Контакти

    Досягнення Лёлик

    Учень

    Учень (3/14)

    -1

    Репутація

    1. Лёлик

      Zемфира

      была на концерте...нет слов... СПАСИБО ЕЙ...ЗА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ...
    2. кто-то знает приедет Сурик,или нет???я не могу жить в неопределенности!!!!!!)))))))))))))))
    3. блаааааааа!!я б хотела придти,но ток увидела сообщение... :cry2: жаль... :sad:
    4. в пятом классе у меня была моторола Т2288(жырный телефон),после триум,после алкатель от512,самсунг с100,ериксон к700,сейчас нокия6270.
    5. ну... :blush200: сдесь я еще хорошо получилась...а вообще в жизни я еще хуже :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    6. там наверно сайт родителей психопатов:один дочь ни за что убил,вторая ребенку искалечила жизнь!!!!мда!!как страшно жить!!
    7. кошмар!!!!!!!!!где ты находишь такие ужасы???????????????? :cry2: :sad: :dntknw00:
    8. неа не боюсь...смерть это ведь тоже часть нашей жизни...так сказать финал...итог ... вся простота смерти в том,что это удастся любому,и даже без всяких усилий с нашей стороны...этому не надо учиться,и напрягаться не надо:все само устроится... надо уметь умирать,куда денешься,все равно придется...
    9. кошмар!!! убить свою дочь...за смс...я в шоке:scare200: я теперь точно при своем бате не буду переписываться,мало ли...)))))тьху,тьху,тьху))))
    10. сурганова "предчувствие смерти" и "рейс612"... и естественно все песни ЗЕМФИРЫ,особенно СПИД))))))))))))))))))))))))))))
    11. я считаю что девушке сперва стоит встать крепко на ноги!стать самодостаточной,независимой!и потом,зачем себя рано связывать семейными узами!!нужно нагуляться,проверить друг-друга,пожить годок,второй,если сходитесь то ок!а то,знаете бывает,встречаются все круто,а как дело доходит до семьи и семейного бюджета,то начинаются проблемы и ссоры...а после разводы(((((((((
    12. последнее время сплю очень мало,в основном засыпаю часа в 3,пол 4-го,а то и в 4,а в 7 у же встаю на учебу(((((итого примерно 5-4 часа((((надо менять как-то режим(((
    13. проблема "отцы и дети" всегда существовала,и будет существовать!к сожалению((((по большому счету родители никогда не пожелают плохого своему дитю,но часто эта забота переходит в фанатизм,к примеру "не дружи с ним,он курит",или "чтобы сегодня была в 10 дома",ну я думаю многие с подыбным стыкались!в таком случае,я уже поняла,что ни в коем случае нельзя показывать свой характер и устраивать скандал!в свою очередь можно понять и волнение родителей!поэтому лучше всего,что собственно я делаю,спокойно и откровенно разговариваю с родителями,пытаюсь надавить на какието слабые места,или состыковую свои интересы с ихними!!по поводу поступления(сама не так давно пережила такую проблему),нужно обьяснить родителям,что эта твоя жизнь,и что ты имеешь полное право решать свою судьбу,только и никто больше!и пусть они не пытаются из тебя сделать вторых себя(в случае если родители хотят чтобы ты пошел по их стопам)!обьясни что у тебя есть голова на плечах,и что ты вырос и умеешь принимать решение,правлиное для себя!!удачи)))))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..