Перейти до змісту
  • Головна
  • drakoniha

    Користувач
    • Постів

      126
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення drakoniha

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Есть слово нельзя, табу! И оно должно быть у каждого человека. Другое дело если бывает, что человек скрывает о своем семейном положении, тогда виновен не любовник(ца), а тот кто скрыл этот факт. В жизни всякое бывает, что делать семье в которой разлюбили друг друга? И очень часто в следствии этого появляются любовники(цы). Ведь если крепкая, дружная семья то никто никого не предаст.
    2. Очень красиво! И что самое печальное, иногда, в жизни так бывает. Не надо любимых толкать на глупые подвиги, если это надо для спасение чьей то жизни - это одно. Но ради красивого поступка, глупо и может закончиться трагически. Пускай наши любимые доказывают нам свою любовь преданостью, а не безрасудством!
    3. Не знаю, не знаю, после этого есть очень хочется! Потом кушаешь с большим апетитам и набираешь то что потерял. :blush200:
    4. Если вас раздражает на форуме человек, который жутко тупой, стоит ли с ним ругаться или проигнорировать все равно ведь ничего не поймет! Ваше мнение?
    5. Лучше на косметике не экономить, а то на лекарства потом уйдет больше. Недавно читала статью, там описывалось сколько болезней от просроченной или не качест. косметики. Например помада не может использоваться больше чем год. И у прасроч. помады становится горьковатый вкус, она плохо ложится на кожу. Лак долго застывает.
    6. До замужества я встречалась с парнем, я к нему хорошо относилась, но не любила, потом встретила своего будущего мужа и влюбилась. Обьеснила парню ситуацию попросила прощения, что так вышло и попрощалась с ним. Но не тут то было! Он пришел ко мне на свадьбу уговаривал, что бы я збежала, я ему опять постаралась вежливо сказать, что все. После свадьбы он нас допекал еще около четырех лет, звонил, стоял под окнами. Потом Слава Богу женился, но как я узнала от общих знакомых, что женился потому что девушка была похоже на меня. Маньяк! Хотя мне это льстит!
    7. НЕПРАВДА! Женщины любят муж. уважающих себя, а у тебя видимо еще очень мало жизненого опыта раз ты так считаешь. Женщина может изменить только в том случае, если разлюбила мужчину, или если очень на него обижена. Я уже в браке 9 лет и никогда не изменяла мужу!
    8. СТО РАЗ НЕ СОГЛАСНА! Есть прекрасные современные мультики понятные для детей, которые их учат добру, например " Последний тропический лес, или долина папоротников)", " Дети дождя", " Рататуй". А теперь попробуйте доказать мне и представить аргументы, что эти мультики несут в себе что то плохое! Но против сов. мульт. я тоже ничего против не имею.
    9. Белый стих о ночном небе Луна взошла на небе И звезды меня манят О, небо, мое небо Почему ты далеко так от меня Я не могу в тебя влететь Но мысли мои верны Только в них к тебе лечу Но знаю что когда-то Пусть позже и несразу, Но я войду в тебя. печаль людей Приди ко мне моя печаль Ведь мы с тобою сестры Пусть день и ночь Мы от тебя уходим, убегаем Но ведь с тобой, твой человек Становится звездою Ведь ты даешь ему в ответ Забытый мир судьбою
    10. Сегодня посмотрела один из своих любимых фильмов "Красотка" и у меня возник вопрос, правда ли, что из проституток получаются самые хорошие жены? Хочу услышать мнение мужчин, женились бы вы на такой женщине с "богатым прошлым".
    11. Я замужем скоро 9 лет и счастлива. Не говорю, что будет все легко и просто. И ссоры будут и тяжелые ситуации. Но на то и близкие люди что бы помогать друг другу, не обижать дру друга, а даже если такое и случиться суметь извениться или простить( я говорю о бытовухе, а не измене). Я уверена, что у вас все будет хорошо. Выходи замуж, ничего не бойся и решай проблемы по мере их вознекновения.
    12. Все говорят разлюби, а я понимаю сказать очень легко, а вот сделать... Люби пока любится. Я тоже была в 12 лет влюблина в Брюс Ли. Записалась в секцию на карате, в общем сходила с ума! Потом прошло много лет, встретила парня, влюбилась, вышла замуж. И у тебя все пройдет, главное не впадай в депресняк!
    13. Крепкие отношения это комплекс чувств и поступков. (любовь, надежность, нежность, дружба, взаимопонимание, уважение, самопожертвование).
    14. А как же ты? Ведь если не будешь любить, (она) он будут тебя раздражать, и тот человек будет это чувствовать. Зачем что бы кто то мучился? Что бы быть счастливой парой нужна любовь обоих сторон. Иначе зачем все это?
    15. Влюбленность когда видишь любимого в розовых очках и не видишь или не замечаешь его недостатков. А любовь когда любишь человека таким как он есть, и принемаешь его со всеми достоинствами и отрицательными качествами.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..