Перейти до змісту
  • Головна
  • zicler

    Користувач
    • Постів

      280
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про zicler

    • День народження 27.02.00

    Інформація

    • Місто народження: бомж
    • Національність: Албанец
    • Інтереси: SEO<br />http://seomir.com.ua/

    Контакти

    Досягнення zicler

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Подниму как тему, много чего в Броварах изменилось. Если суши в Броварах, то это Сушики на Короленко.
    2. А чему удивляться? Это уже как война, каждый, кто идет туда со стороны радикалов или мусоров должен понимать и давать отчет ситуации и своим действиям, если ты взял коктель молотова в руки, ты сам принял такое решение, ты знаешь, зачем это сделал, точно так же и у беркута есть все основания УЖЕ открывать огонь, о чем тут ещё говорить?
    3. Нету ни цска, нету ни арсенала А по теме, чего и было ожидать, когда их еврей рабинович кинул всех на бабло, а сам так плакался, что арсенал он даже продавать не будет, что он так любит футбол и команду, и бла, бла. А сам спрыгнул за бугор. Евреи, такие евреи.
    4. Не знаю как туда доехать, но едем точно
    5. Уважаемые господа, которым мешает машина во дворе, Вы немного отошли от темы, но меня интересует один вопрос, где Вы ставите свою машину, когда приехали с большими пакетами с магазина, когда приехали с поликлиники с маленьким ребенком или с беременной женой? Я понимаю, что больше было сказано о «ночевке» машины под домом, но даже оставить машину на час-два, она же Вам мешать будет. А проблема это, как по мне, тех, кто проектировал и строил так дома, тех, кто продолжает строить дома тупо во дворах уже существующих домов и даже не оставлять места для детских площадок, не говоря уже о месте для авто. Говоря о Лагуновой, где машины стоят на тротуаре, Вы попробуйте прожить в доме, где подъезд выходит на проезжую часть, и ответить на выше поставленные вопросы.
    6. Продам летнюю резину 185/60 R15 Кама ЕВРО 236. Резина шла, как штатная в новой машине, проехала не больше 3000 км. Состояние новое. Продаю, так как беру на лето R16. Отдаю сразу 4 колеса! Тел.: 0675278389
    7. Подскажите, пожалуйста, где в Броварах опекунский совет? Нужен адрес и телефон. Гугл не помог, кто знает, отзовитесь!
    8. я брал у знакомого, пока он машину новую покупал, все лето катался с http://rozetka.com.ua/gazer_h515/p165304/, качество норм, номера впереди видно. Ты по ютуб"у можешь глянуть видео, там многие сравнения есть регистраторов.
    9. так в том и суть, что все эти дела "пускаются втихую". Но не это, решено дать огласку, рассказать все, пусть каждый знает! Многие скажут, что это ничего не изменит...не знаю, но это точно лучше, чем вообще ничего.
    10. Я знаю, что у каждого есть интернет, что каждому из нас глубоко плевать на остальных, а многие просто "в теме", но прочесть это и сделать выводы будут стоить вам 5 минут времени. Не будьте в стороне, знайте каждый! Теплый субботний вечер в Киеве, 20-е октября 2012-го года. Сияющий стадион НСК Олимпийский. Многочисленные киевляне спешат на футбол, ведь именно в этот вечер проходит центральный матч тура - киевское Динамо принимает харьковский Металлист. http://sport.img.com.ua/b/600x500/1/f3/c78fdbf80d59ec1f138203925b7cbf31.jpg ....
    11. Да толку то от adwords не много, влив денег = получил звонок, не влил = не получил, но стоимость этого звонка оочень неоправданная. Все зависит от тематики. Бесплатные каталоги на сегодня практически не дают ничего, если не говорить о больших их количествах, но по сути за день ты 100 каталогов не пройдешь. По яндексу от таких каталогов ещё можно получит результат, но нужно смотреть на домен и тематику. По гуглу бесплатные каталоги могут даже сделать только хуже.
    12. Если это http://zapravochka.com.ua/, то будет не так легко, хотя шансы есть.
    13. Та даже пусть и игроки кривоногие, но игры же вообще нет. палычу дали 2-й шанс, а когда результата ждать? цыган тоже со ржавыми не сразу чего-то там добился. Выход где? Будем ждать и верить, может Динамо в руки фанатам передадут ,как и карпаты Вот потом будем решать
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..