Перейти до змісту
  • Головна
  • sad_joker

    Користувач
    • Постів

      794
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    sad_joker став переможцем дня 10 березень 2017

    sad_joker мав найпопулярніший контент!

    Досягнення sad_joker

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    -1

    Репутація

    1. Насколько знаю то бесплатно ставят только домовые счетчики, а я на квартиру хочу поставить. Разводка горизонтальная, с этим проблем нет.
    2. Пипл, задался целью установить себе сей девайс, пока межсезонье и не такой ажиотаж. Кто что знает по Броварам? Из того что мониторил по ценам, пока самый дешевый варик нашел за 5300 под ключ
    3. Со скоростью опять все в порядке, можете сказать в чем была причина чтобы я мог саппорту объяснить в следующий раз
    4. Звонил в тех. поддержку, сказали что у меня оборудование перевелось в режим 10Мбит, подключал ноут уже напрямую к кабелю и пришли к выводу что это что то со стороны провайдера, сделали заявку на мастера, он все сделал видимо не заходя в квартиру, тоесть или с офиса или на чердаке, хз, но на следующий день скорость поперла. Прошло 2 недели и опять та же история, че там у них 10Мбит включает блин???
    5. Не могу понять в чем причина, уже месяц как скорость закачки не поднимается выше 200-250кб/с, подключение по вайфаю, тариф был за 105 гр, сейчас включил аналогичный за 99. у брата за стеной тот же тариф, подключаюсь к нему - скорость резко прыгает в разы!В настройках роутера ничего не менял.
    6. спасибо, можно закрывать
    7. Shrewd сказал что завтра заберет
    8. могу только сказать что рабочая, можешь прийти глянуть, адрес в ЛС напишу если надо
    9. Может кому на дачу надо или в гараж, стоит на площадке, приходите забирайте, можно пиво в благодарность Лифт работает
    10. езжу каждый день, только примертно в 9:15, кого устраивает пишите
    11. Там в ссылке же есть - Веста 74- Пусковой ток EN 680 А
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..