Перейти до змісту
  • Головна
  • DECO

    Користувач
    • Постів

      1 691
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення DECO

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    0

    Репутація

    1. Фернандиньо — игрок Ман.Сити Манчестер Сити официально объявил о подписании бразильского полузащитника Шахтера Фернандиньо. Сегодня 28-летний Фернандиньо прошел медосмотр в стане Горожан и подписал контракт с клубом. За Сити бразилец будет играть под номером 25. "Это изменения, вызов и шанс, которого я ждал уже очень долго. Играть в АПЛ — настоящая мечта", — говорит Ферна. "Мои амбиции здесь — выигрывать титулы, ведь команда сильна. Надеюсь, что смогу отплатить Сити за все, что клуб сделал для меня. Я знаю, что будет непросто, но я готов к испытаниям", — отметил полузащитник.
    2. Мдаа.. дожились, что даже на второе место не попадают, скоро может быть ДК увидим в первой лиге
    3. Ну Роналду такое бревно, как и Динамо)
    4. Надежда на Реал, больше шансов чем у Барсы. Бавария - Реал вот бы интересный финал был.
    5. Абсолютно согласен, Украина и то поинтересней будет чем финал.
    6. Лам вместо Алвеша, Алаба вместо Марсело, вместо Пике хоть Боатенга, хоть Данте, хоть Хуммельса (если уже говорить не только о Баварии).А чем они лучше? Да хотя бы тем, что вчера доказали, что не пропустили от "великих" Иньесты, Хави, Месси не единого гола. А чем же отличился Пике и Алвеш? Ну давай подумаем... Два раза Пике выставил руку и 100% пенальти, которые не поставил арбитр, ничего оба не сделали, но ЗАТООООООО это игроки сборной года, логика к чёрту пошла ведь
    7. На самом деле, друзья, как по мне, то в лучшей команде года должен был быть кто-то из Баварии, а не один Реал, Барса и Фалькао)
    8. Однако же всё равно отдадут ему золотой мяч, ведь это же Месси.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..