Перейти до змісту
  • Головна
  • Lenka

    Користувач
    • Постів

      627
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Lenka

    • День народження 15.03.89

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Інтереси: Фото,музыка.

    Досягнення Lenka

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    -3

    Репутація

    1. у меня этот глюк пропал только после переустановки винды.
    2. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеБрОворы такие БрОворы -__-
    3. хорошая задумка ко дню валентина) Смешной посанчик слоупок) Смешные девочки-курочки) Смешная Маруська, которая Афишу Бровары любит, а Бровары - нет)))
    4. там еще есть магазинчик около входа в парк со стороны бювета-грушевского. Он тоже должен иметь адрес, по идее
    5. хочешь бан? 1.2.3 Запрещается создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения"
    6. Lenka

      Фотоаппарат..

      да что рассказывать, покупай и начинай разбираться. Помимо автоматических режимов на зеркалках существуют мануальные. Это где нужно немного подумать и покрутить колесики перед тем, как нажать на кнопку) ты имеешь ввиду как их настраивать или как их выбирать в технике? Они везде одинаковые, если о втором. На никонах - M, A, S, P, на кенонах - M, Av, Tv, P. В некоторых моделях какие-то дополнительные, на мой взгляд совершенно ненужные. Чтоб понять, что с ними делать - тебе надо разобраться, что такое выдержка и диафрагма. от автоматических они отличаются тем, что ты сам устанавливаешь параметры экспозиции.
    7. Lenka

      Фотоаппарат..

      бери исключительно кенон или никон. если хочешь снимать еще и видео - кенон 550д - самый оптимальный вариант. Средняя ценовая категория. Дороже 10 тысяч тебе нафиг надо, скорее всего. а по поводу - ты же пониамешь, если руки из одного места и ты не умеешь пользоваться камерой, юзаешь ее на автоматическом режиме - ничего толкового не будет.
    8. смирись, что по некоторым темам дипломных работ в инете не найти
    9. а вдруг ты их там сидишь иголочкой прокалываешь?))) в общем, чувак, тут у тебя купят презики разве что малышы, которые стесняются покупать их в аптеках\ларьках, да и то, скорее всего, не для прямых целей, а для надувания, набирания воды и сбрасывания на головы с 5го этажа)
    10. дада, я заберу как только будет возможность у продавца
    11. хочу плойку) с ней всё хорошо?
    12. тю) Nikon D80, Nikkor 50mm f1,8 родная вспышка влоб, темно у нас в квартире)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..