Перейти до змісту
  • Головна
  • mild

    Користувач
    • Постів

      732
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про mild

    • День народження 29.05.89

    Контакти

    Досягнення mild

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. работа не под силу, а за точку спасибо
    2. см, неа это не для меня) да знал бы я какие там резьбы пример есть, что скажешь то и заплачу в пределах разумного)
    3. Длина ну там 5, 10, 15 Диаметр 0,5 смПрут не знаю вроде железо) 3 штуки)
    4. Привет, нужен токарь который сможет на металических прутьях нарезать резьбу по примеру. Разуметься не бесплатно. Если кто знает, токаря или кто то сам токарь, прошу помочь, номер телефона или куда подойти и.т.д. Спасибо!
    5. Виза есть? , с какого это наше консульство будет давать визу гражданину РФ.
    6. 6 знаки покупаютсья в основном для комерческих целей, интернет магазины и.т.д.
    7. У себя на странице в блоге Саша написал: «Мы с Таней сейчас вместе наблюдали за всеми этими комментариями. По ее просьбе еще раз напоминаю, что с мужем она уже более года в разводе. Поэтому я не выступаю разрушителем чужого счастья. Разница в возрасте... (на днях Александру исполнилось 19 лет, а Денисовой вфеврале будет 31). А это вообще имеет какое-либо значение??? Я бы хотел попросить не обсуждать так негативно то, что мы с ней встречаемся». «Да, у нас есть отношения. У нас все хорошо. Но мы бы не хотели лишних вопросов. Давайте оставим это без комментариев», - говорит Кривошапко на вопросы о его романе с Денисовой.
    8. 04:22 По данным Центральной избирательной комиссии Украины, обнародованным после обработки 81,02% бюллетеней, за Виктора Януковича проголосовали 48,61% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,72%. Янукович побеждает в одиннадцати регионах страны, Тимошенко – в семнадцати. 04:40 Как передает РИА "Новости", в настоящее время разрыв между двумя кандидатами составляет менее 3%. "В начале подсчета был момент, когда Янукович опережал Тимошенко почти на 13%" - отмечает агентство.
    9. Я уважаю, мне просто не понятно. Вот к примеру идя утром на работу вы поскользнетесь на льду и упадете, обойдете ли на обратном пути это место, очевидно что да.
    10. У вас же была уверенность в 2004? слушая рингтон на мобильном телефоне "разом нас багато" и размахивая флагом вместе с остальным стадом?
    11. Всем привет. Я конечно удивлен что столько голосует за Ющенко, Тимошенко, не думал что народ так отупел, деградировал живя 5 лет с этой властью и опять же наступает на прежние грабли. Я отдал свой голос за Януковича потому как его "бароны" это люди с светлыми головами и острыми умами, да и симпатизирует он мне.
    12. оригинально.. ник просто атасс

    13. ахаха) Ник агонь)

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..