Перейти до змісту
  • Головна
  • karp

    Користувач
    • Постів

      2 059
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    2 Підписка

    Контакти

    Досягнення karp

    Висхідна Зірка

    Висхідна Зірка (9/14)

    0

    Репутація

    1. не знаю что вы там наделали, но уже работает)) а было то, что просто перескакивало на другой канал и показывал его (показывал нормально и четко)
    2. На месте, оба канала работают у меня "убежали". смотрю на ноуте, через бп-тв (обновил его). и нету.. хелп
    3. печатается, вносится, все верно.. но касир не может залезть в нее, это только через админов УЦОП потому я и написал, вариант с памятью касирш, но у них за день по 100-150 человек проходит.
    4. тут много нюансов.. та и в кассе эта инфа не остается, кроме как памяти касирши, и то... только через вышее руководство.
    5. не знаю как у кого, но у меня этот ukrpays как раньше не работал, так и сейчас (без интернета).. так что вариант с карточкой можно засунуть далеко.. пришлось подыматься и идти окупать пополняшку.
    6. Определитесь с языком сайта.. Украинский или русский?
    7. покупать не вариант, так как на это есть свои причины.. по аренде, может сойдемся с меньшей суммой, нежели рыночная. территория покоса ~ 50 соток.
    8. Арендую бензиновую(!!!) газонокосилку на 2-3 раза в месяц. СРОЧНО!!! Качественное использование гарантирую.
    9. вот и я не пойму.. хуже дерева.. да я лучше его сыграю
    10. вообщем.. если ты кого-то обгоняешь с выездом на встречную полосу, то это обгон.. если же идет обгон (справа, слева) без выезда на встречную полосу, то это опережение.. п. 14.1 не нужен вовсе.. так как раздел 14 называется "Обгон"
    11. почитай внимательно что такое обгон, а что такое опережение!!
    12. ну зачем такое выкладывать то? у нас же приличные, интеллигентные люди на форуме =)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..