Перейти до змісту
  • Головна
  • H I T M A N

    Користувач
    • Постів

      2 103
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    H I T M A N став переможцем дня 21 листопада 2016

    H I T M A N мав найпопулярніший контент!

    Інформація про H I T M A N

    • День народження 21.10.90

    Інформація

    • Місто народження: Киев
    • Інтереси: Саморазвитие

    Досягнення H I T M A N

    Висхідна Зірка

    Висхідна Зірка (9/14)

    -1

    Репутація

    1. H I T M A N

      Нужен совет:)

      Доброго времени суток! Кто нибудь играет еще в л2? Решил вот побегать чуть, посоветуйте интересный сервер. Заранее спасибо
    2. 5800 обмен на 5250 + доплата?
    3. Продам 4 стальных диска R13. Тел. 0938563289. Срочно!!
    4. Я вот сейчас сижу, запустился, после того, как перезагрузился в безопасном режиме и зашло в нормальный режим.
    5. Да, стоят. Все драйвера установлены и обновлены. Кстати, этот виндовс стоит на ноутбуке без багов.
    6. Да, 2 раза. После установки Виндовс, загружается нормально, потом при след. разгрузке, зависает при начальном логотипе Виндовс и никаких действий нету. После перезагрузки и безопасном режиме - загружается тоже, и все хорошо идет.
    7. Началось сегодня с утра. Проверял компьютер, ошибок нет, все нормально работает.
    8. При загрузке Windows 7, зависает на пустом рабочем столе. Что хочешь уже делал, и восстанавливал, и обновлял биос. Кто сталкивался с такой проблемой и кто знает ее решение?
    9. Вся информация о данном мероприятии находится ЗДЕСЬ!!! Удачи!
    10. Ты устал быть одиноким, пока все занимаются сексом, ты уныло дрочишь на порно? Надоело проводить вечера за компьютером в комнате или за играми, пока другие ходят с красивыми девушками на свидания? Устал завидовать, читая посты с пикап-форумов о красивых, нереальных соблазнениях? Тогда у тебя есть шанс взглянуть, что такое пикап, быстрое и красивое соблазнение, попробовать свои силы в этом и понять, стоит тебе этим начать заниматься или нет, не тратя при этом кучу времени и денег! Достаточно просто зарегистрироваться и принять участие в нашем ознакомительном квесте, который расширит твои горизонты и возможности. Ты сможешь познакомиться с успешными соблазнителями и с людьми, у которых похожие проблемы и получить от них хорошие знания, реально работающие методики и поддержку, плюс хорошо и весело провести время, раскрепоститься, побороть свои страхи и познакомиться с большим количеством девушек и возможно уехать в сопровождении с милой девушкой. Если, даже ты не новичок в соблазнении, у тебя есть шанс здорово провести время, обменяться опытом с "товарищами по оружию", узнать что-то новое. В любому случае, тебе стоит зарегистрироваться и принять участие в квесте ( Зимнее пробуждение 2012.Киев. ) Все вопросы и предложения по телефону: +38(093) 265-69-04. Костя. http://ru.fishki.net/picsw/022009/12/sexy/024.jpg
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..