Перейти до змісту
  • Головна
  • Гарик

    Користувач
    • Постів

      79
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Happy Birthday!

    This user is celebrating their special day today!

    Інформація про Гарик

    • День народження 18.04.92

    Інформація

    • Місто народження: Мой Город Бровары

    Контакти

    Досягнення Гарик

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Да это бумажки которые просто помогают тебе выжить в нынешнем мире и все ничего более! Некоторые считают что деньги это может быть что то больше и они могут управлять людьми но я считаю что деньги не должны стоять у человека на первом месте!
    2. Нет девушка должна оставаться девушкой но в то же время могла за себя постоять! А такие девушки которые могут спокойно могут бить пацанов это уже перебор! особенно мне не нравятся женщины культуристки бля*ь они такие страшные!
    3. Было! Как то раз на море я поехал с другом и его отцом! Мы легли спать и ночью нам стало жарко! Естественно мы открыли дверь чу-чуть и что вы думаете на утро не было ничего кроме штанов и маек!
    4. Нет реклама это зло! Сидишь дома смотришь фильм доходит до какого то классного момента и тут "Благоф" Ну или еще что то! А потом из за этой рекламы повторяют пол фильма! Особенно раздражает реклама спиртных напитков после 11это просто пиз*ец!
    5. Да бывает кто то тебя разозлит и ты не замечаешь как у тебя вылетает какой то мат! Сейчас практически каждый подросток материться и в этом нет ничего страшного!
    6. Кто сказал что мужчины бояться умных женщин! Каждый из нас все равно считает себя умнее всех остальных! Так что в умных женщинах я не вижу ничего плохого! А вы хочете чтобы на всей земле были одни блондинки?
    7. Я думаю что девушки и футбол не совместимы! Они просто не понимают эту игру!"Ну бегает 22 мужика по полю с каким то круглим предметом и что"? Да то что не мешайте смотреть как эти 22 человека делают всякие финты, конечно кроме "Шацких"! Этот партак только может все партачить!
    8. Друг в моем понятии это человек который может помочь тебе в любой ситуации помочь тебе выйти из сложного положения! А не тот человек который говорит что он твой друг а конечном итоге какая то проблема и "Бля мне домой надо"!
    9. Ну по наставляли этих лежачих полицейский! Число аварий не уменьшилось зато у всех водителей скоро подвески по отпадают! Да сейчас я еще не водитель но через пару лет я им стану и что потом каждый год подвеску менять?
    10. Люди могут врать как с причиной так и без нее! Можно соврать когда у тебя нет выбора! Пример этому: ты знаешь что девушка твоего друга например курит но ты не можешь сказать этого потому что если ты скажешь то она перестанет с тобой разговаривать! Пускай он узнает это сам! Так что врать можно но не без причины!
    11. Моя смерть меня не пугает но смерть близкого мне человека пугает! Когда ты теряешь близкого тебе человека то ты понимаешь что лучше бы умер я чем он или она! Когда кого то теряешь то задаешь себе вопрос "Почему именно этот человек а не кто то другой"!
    12. Ну сейчас в нашем городе конечно плохая экологическая ситуация но все равно есть такие города где мусора намного больше чем в нашем Прекрасном городе! Чистота нашего города зависит только от нас и не от кого больше! Так что люди не Засоряйте город в котором жить вашим детям а может быть и внукам!
    13. Я нормально отношусь к курению! сам не курю но все равно бывают моменты в жизни когда просто не можешь без курения! Лично я курю только по праздникам а так вообще стараюсь не курить потому что это конечно плохая привычка!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..