Перейти до змісту
  • Головна
  • I_am

    Новачок
    • Постів

      5
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення I_am

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. А раньше тоже были такие жесткие условия прохода в конкурс? Может из-за этого учасниц так мало? п.с. Например, я бы тоже ради интереса поучавствовала, но для этого надо штамповать кучу абсолютно никому не нужных постов. Если бы имела возможность голосовать, отдала бы свой голос однозначно за Молнию. Милая девочка :smile:
    2. Найти врядли у тебя получится. Проще новый заказать. У меня как-то стащили кошелек со студенческим... Сначало подаешь объявление в газету, потом вырезаешь его и прикрепляешь к заявлению на восстановление студенческого и где-то черезе месяца 3 будет новенький)
    3. Единственный здравомыслящий человек. Да никто тут не стебется. Почти все тупо верят написанному и возмущаются с тупости верующих американцев. Как уже и говорилось, в этой ситуации тупые не американцы ))) Какая проблема? Это шутка, понимаешь? Шутка! Самое веселое, это то, что все как раз обсуждают "эту бредятину" в серъез ))) :laugh:
    4. Обычно, когда родители не одобряют отношений с молодым человеком, мы реагируем очень импульсивно. Считаем, что они нас не понимают, думают только себе, не знают какой он(а) хороший(ая), и зачастую выбор склоняется в сторону любимого человека. Но не всегда этот выбор оказывается правильным. Было бы лучше, конечно, если бы мы взвешивали обьективно сразу все "за" и "против", но так уж устроены люди. Под наплывом бурных эмоций и чувств мы можем не замечать негативных качеств своей "половинки". И очень жаль... Бывает и такое, что родители не правы. Например, они прислушиваются к мнению о молодом человеке окружающих, но не слышат нас... Вообщем, в любом случае нужно стараться найти компромис между двумя сторонами. Сначала хотелось ответить, что выбрала бы родителей, но все зависит от ситуации и нет однозначного ответа на этот вопрос.
    5. А еще более часто разочаровываются друг в друге. На данный момент, насколько я знаю, парней намного меньше, нежели девушек. девушки - "штучки"... _ :laugh: какой из этого делаем вывод? не торчи дома возле компа, создавая такие темы, а иди на улицу и знакомься с "штучками", которые тебя давно там уже заждались. Если уж вернуться к поставленному вопросу в названии темы, то познакомиться способов есть много: прогуливаясь в парке, в клубе, в транспорте, школе/универе, на концертах... (продолжать бесконечно можно); но зачастую "охота" заканчивается не очень удачно, поэтому не стоит зацикливаться на поисках, все самое лучшее приходит, когда человек этого меньше всего ждет.
    6. Здесь уже упоминали об Эдеме. Более точная информация: абонемент на 13 занятий с 7:00 до 16:00 - 160 грн., абонемент на 13 занятий в любое удобное время - 180 грн., разовое занятие - 25 грн., за составление одной персональной программы тренером - 40 грн.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..