Перейти до змісту
  • Головна
  • makar

    Користувач
    • Постів

      44
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про makar

    • День народження 10.11.76

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Інтереси: 1. Музыка. Записал свой муз. альбом.<br />2. Лотереи. Есть авторские права на свою лотерею.<br />3. Рыбалка. Хороший отдых.

    Контакти

    Досягнення makar

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. А ты ч?, ###### с сайта, или так, сутен?ришь помал?ху?
    2. Долго у меня стоял на ХРюше ХОМячковой СП-1, но новые игры и проги требуют обнов. Выкачал с нета СП-3, установил и еБВстественно винда затребовала активацию. Долго ковырялся, перепробовал кучу программ, но в итоге набрёл на сЦылу http://depositfiles.com/ru/files/z4koewhly Реально помогла. Правда мои антивирусники этот архив чуть не съели, но я не дал. Читал что они такие архивы рвут сразу, принимая за шпиЁнов, потому как последние и есть от части шпиЁнами. Но с активацией всё срослось, правда на валидность ещё не проверял (на радостях что взул Билла Гейтса сразу отписался). Жаль архив прикрепить не смогу, он по весу 20 метров занимает, то БравоЁпрт не пропустит. Пи.Сец. УрЯ,!!! тест на валидность прошел успешно, Бил Гейтс хакерские антитела не обнаружил, принял как родного, выписал постоянный пропуск, дал кучу обновлений, приглашал в гости. Неотменно зайду и не раСС.
    3. Блокировка ворованных телефонов, это правильная мера. А то некоторые господа на скупке оных наладили неплохой бизнес. Я только ЗА. Ещё бы придумали какую-то шпулечку с разрядом в 10 тыс. вольт для самоуничтожения ворованного аппарата, чтоб аж кнопки плавились. Вот такой я вот злой. А интересно, регистрация имеев ввозимых легально в страну новых телефонов будет платной, и как это отразится на ценах в рознице "белых" трубок?
    4. Помню ли я? А разьве можно такое забыть? Помню каждой клеточкой своего организма. А те кто не помнит, так зачем нужен такой секс и что, вы трахались с одноликой резиновой куклой которую взяли в магазине на прокат? Как собаки, раз, два и ни каких чувств и впечатлений? Да не верю я в это.
    5. Да, резина предохраняет не только от нежелательной беременности, но и от вирусняков разных. А вирусняки, они хитрые, они могут годами жить в организме партнёра и никак себя не проявлять, а потом раз, и пользуйтесь. И партнёры делают круглые глазки, кто же из них кого подсадил заразой. Тут всё зависит от иммунитета. ВИЧ и СПИД, это тоже две ягодки с одной полянки, только СПИД уже созрел, а ВИЧ ещё дремает. И даже если ты партнёра(шу) знаешь давно, это совсем не гарантия что у него(ё) (или даже у тебя) ни чего нет. А самым лучшим способом контрацепции считаю самоудовлетворение.
    6. Да, идеи с гвоздями и магнитом, та и другие прикольные, можно и самому где нить использовать в оформлении интерьера.
    7. Прикольненько. Получился милый гербарий уродов, эдакие крокозяблики. Не хотел бы я эту публику встретить где нить в тёмном переулочке...
    8. А я по жизни одиночка. Так в жизни сложилось что мои родители и родственники которые ко мне относились хорошо, умерли рано. А остальные по классике жанра юридически грамотно прокатали меня в плане доли с Бабушкиного и Дядиного наследства. Типа ты сирота? Круглый сирота? Ну вот тебе чуть денюжек, помни нашу доброту и катись отсюда круглый, так как ты не являешься родственником первой категории (не брат и не сестра, а всего лишь внук или племянник) и по закону не имеешь права на наследство, а те обещания которые мы давали тебе когда ты подписывал отказ от доли наследства покойной Мамы, чтоб проще было переоформлять у нотариуса всё на одного родственника, так вот эти обещания можешь считать нашей не хорошей шуткой... Да и нужны ли мне такие родственники? Помоему не особенно. Они так по большей части и люди не плохие и совестливые, но жадность в вопросе раздела имущества их победила и теперь когда они видят меня их начинает бить лёгкая нервная дрожь. Та, пусть живут. Глупые люди, не убивать же их за это. Они и так наказаны сами собой и это наказание с ними будет всегда. А я остался самодостаточным, простил но не забыл, и со всеми своими делами и сам справляюсь. Своей семьей пока не обзавелся. Веду достаточно скромный и немного аскетический образ жизни, хотя, не смотря на это иногда всетаки и в ней находится место для своих радостей. Ведь есть старые и верные друзья, которым на протяжении многих лет твоя жизнь была не безразлична. Не забывают они меня и сейчас. Но всё же я остаюсь одиноким. Друзья друзьями, а семья есть семья. У них свои семьи, свои проблемы и часто не хватает времени на общение, да и у меня работа, которая отнимает много времени и сил. Но от этого никуда не денешься, да и деваться куда либо особого желания нет. Работа приносит свой драйв и разнообразие, плюс какие то материальные средства. Так что - Да здравствует Работа! А одиночество. Похоже я со временем привык к нему, и даже возможно немножечко в него влюбился. Такой вывод приходит в голову потому, что проанализировав последние несколько лет своей жизни я с ужасом понимаю, что я ему ни разу ни с кем не изменил, хотя остаюсь при этом совершенно свободным и ни кому и ни к чему не обязанным молодым человеком. Но вечно жить со своим любимым одиночеством нельзя, иначе в гости к тебе будут всё чаще и чаще заглядывать депрессии и друзья с настойчивым предложением выпить, (потому что они тебя уважают, а ещё им просто негде выпить,) а я равнодушен к алкоголю и не особенно жалую свои глупые депрессии, поэтому надеюсь что этот мрачный сценарий личного апокалипса многих одиноких людей пройдет гдето лесом и в жизни всетаки встретится та единственная светлая барышня с которой я буду счастлив и всем того желаю. :smile:
    9. Облом когда рвётся презерватив, а твоя девочка была Б/У со стажем. А потом ты идёшь сдавать анализы на ВИЧуху, и всё по честному рассказываешь медсестре, как дело было, как вы в постельке кувыркались и как вам кончалось. После сдачи анализов результаты по телефону не сообщают и ты сам должен прийти на своих двоих ватных ногах узнать приговор врача. Когда идёшь за результатами разов с 15 тебе хочется вернуться домой да и жить себе дальше и не знать своего диагноза, а когда всё таки заставив себя знать правду слышишь что ты ЗДОРОВ и от пережитого стресса хочется пойти влупить граммов 150, а медсестра объявляет посетителям что у неё обед, закрывает двери на ключ и похотливо глядя на вас спрашивает: - Ну, что мы с вами будем делать? А делать то вообще ни чего не хочется и не можется, а эта дура этого не понимает, вот это я такого не люблю в сексе, когда внезапно приходит облом.
    10. А меня это просто бесит. Особенно когда ктото в метро возле меня начинает лабзаться. Мне не приятно и почему я на это должен смотреть? Такую невыдержанность считаю проявлением скотства, неуважением к себе и окружающим. Любовь на людях - это бл**ство. А к таким вещам у меня уважения никогда не было и думаю не будет.
    11. Фу, сколько здесь грязи. Вижу тут публика собралась ещё та, да и девчёнки хоть куда... А я считаю что секс не должен быть грязным, грубым и вседозволенным. И пусть кто-то это называет комплексом и считает недостатком, но я считаю это достоинством, своим осознанным выбором и стараюсь с пониманием и терпимостью относиться к комплексам других людей. В сексе главное доверие и нельзя кого-то заставлять делать что-то против его воли, да и себя не нужно принуждать делать то, что не приятно тебе лично. И только эти условия могут привести к гармонии межполовых отношений и к созданию счастливой семьи. :wink:
    12. А я православный атеист. Мои родители когда меня крестили, забыли спросить хочу ли я этого и верю ли я в это. Меня окрестили как овцу, как быдло безсловесное, дабы я сидел и не выёживался, защищал и любил Бога Иисуса и как овца, по принуждению, ходил бы в церковь покупать свечечки, жертвовать на строительство храма, за отдельную плату исповедь, причащение и индульгенция (так вродь слово пишется, а означает оно типа прощение всех грехов и тупо покупка места в раю ), но это уже стоит дороже, можно оформить коллективную заявочку, для родных, близких, и будущих поколений, постоянным клиентам скидки. Святой отец за кучу бабла лично перетрёт с Господом и обо всём добазарится. Будете вечно жить в Раю, в элитном райончике, с видосиком на горы Гималаи + кондишин-климат контроль. Соседи ваши -Энштейн и Пабло Пикассо, возможны другие варианты на ваш выбор, каталог соседей прилагается. Колличество мест в раю ограничено 144 тысячами, большенство мест уже проданы. Так что, спешите в церковь дети мои, несите бабло, да смотрите не жадничайте, грех это, перед Господом всё должно быть без утайки, выварачивай карманы народ православный и славь господа за то, что дарует он вам жизнь вечную... Родители мои крещёны были точно так же, в раннем детстве. И историю эту можно вести аж до Святого князя Владимира - Крестителя, который Русь Святую крестил. Хотя в святости и того и другого я сомневаюсь, так как из истории знаю, что князь Владимир повинен в смерти сотен тысяч наших земляков, которые отказавшись принять новую религию и отказаться от религии предков (язычества) были убиты, а чаще просто сожжены заживо как идолопоклонники культа огня. И были сожжены добрыми христианами, которые несли в наш мир доброту и свет Божий. СОТНИ ТЫСЯЧ беззащитных и малообразованных людей, земледельцев, наших предков были казнены по воле князя. Да времена были? Вот представьте что завтра Ющ зарядит мол, я тут подумал и решил стать святым пророком, с братьями с востока я доготорился, они обещали помочь таньгой, нефтью и литературкой. А кто не согласен стать мусульманином, ВСЕХ СЖЕЧЬ!!! А вы согласитесь? Нет? И даже тогда, когда армия начнёт выжигать города под знаменем Аллаха (или под каким другим)? Господа, вы живы только потому, что ваши предки приняли "правельную" религию и жгли своих же земляков под знаменем Креста. В хрестовых походах были уничтожены миллионы людей, только потому что ктото болеет за Спартак, а не за Динамо, как надо. И ведь правда мы за Хреста и за Динамо пасть порвём? Вот и я такая же овца как и все - православный атеист, иногда хожу в церковь, надеюсь на святых и очень уважаю Динамо и Святого Князя Владимила - Крестителя. Лютый был мужик, святой...
    13. Человеком, одним из множества проповедников своих духовных ценностей и видения гармонии мира, учения которого пришлись по нраву и царям и простым людям того времени и последующих веков.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..