Перейти до змісту
  • Головна
  • redline

    Користувач
    • Постів

      141
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення redline

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. В районе Автошкола-Ветерок вчера, 22.12, была найдена молодая немецкая овчарка, кобель, 1-1,5 года. Реагирует на команды. Хозяину собаки просьба обратиться по телефону 067 757 19 33 Вознаграждение за собаку не нужно.
    2. Использую IP-TV Player Remote для Android, рекомендую, доступна в маркете бесплатно. На ПК ставится прога, висит в трее. https://play.google.com/store/apps/details?...ZXIubGlnaHQiXQ..
    3. Была та же проблема при установке поверх старой версии, догадался - поставил по чистой, все работает. Так что если была установлена старая версия и ставите в ту же папку новую, то лучше сперва удалить старую.
    4. Подскажите, где занимаются обслуживанием генераторов на иномарки, например заменить регулятор напряжения/щетки. Желательно начало Броваров и контактные данные.
    5. - Блок питания Gembird 350w 120мм куллер (10а по линии 12в) - сколько грн? - видеокарта AGP Radeon 9000 128bit, 128mb - сколько грн?
    6. Тем не менее работников вчера предупредили, что бы на работу не выходили.
    7. Боятся просто, все сотрудников дома оставили, еще вчера такая инфа была. А боятся наверное такой ситуации http://korrespondent.net/video/world/14422...li-supermarkety Переучет - просто отводка для глаз.
    8. Root требует? Сейчас с десяток бесплатных аналогов, с аудиторией до миллиона, на том же маркете.
    9. Из Киева в Бровары пустят экспресс-троллейбус, через 31 месяц))) http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Iz-Kie...trolleybus.html ©
    10. почем видео? какой слот?
    11. Так ничего не измениться, только теперь станут еще путь перегрождать, выпуская тех, кто припарковался. ну и 5 грн будут собирать.
    12. на шеле 92-й испортился давно, а вот vpower ничего так. На БРСМ беру только евро, но субъективное ощущение , что начал портиться.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..