Перейти до змісту
  • Головна
  • slumber

    Користувач
    • Постів

      279
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення slumber

    Автор

    Автор (5/14)

    -2

    Репутація

    1. В ночном клубе "100", который находится в Броварах на Торгмаше будет проходить турнир с панкратиона, показательные выступления по панкратиону, увеселительная программа с диджеем и конкурсами по военной тематике. Кто не знает что такое панкратион вкратце - это сочетание ударки и борьбы в партере с болевыми. Будут соревноваться бойцы Киева против бойцов Броваров в весовой категории от 75 кг и до 100 кг+. Достойное зрелище для ценителей боевых искусств в атмосфере праздника посвященному Дню Вооруженных Сил Украины. Билет стоит 100 грн., при покупке с флаером 80 грн, при предварительной покупке тоже 80 грн. Места ограниченные. Вход платный так как праздник организовывается без привлечения спонсоров в целях развития спортивного клуба. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону 093 820 25 49.
    2. На Черном море нырял в маске с заточеным прутом и рукой бросал в бычков. штук 15 набил и понял что без гидро костюма подводная охота не в кайф. Как правило прозрачная вода когда очень холодно.
    3. Я бы сказал завод вдохновений, а не страданий.Сопли и слезы - это обиженое Эго.
    4. Да конечно. И тут не столь важен поцелуй или прикосновение, а важно взаимное желание близости. Но надо быть готовым к тому что ты не всем нравишься, а еще меньше верят в любовь с первого взгляда.Так вообще я впервые влюбился. И понял что вариант №2 фигня. В первом случае эмоции и инстинкты участвуют, во втором здравый рассудок.
    5. Классный способ чтобы найти любовь с первого взгляда. Подходишь к понравившейся девушке со всей любовью целуешь ее, как вариант можно обнять. Если она отвечает взаимностью, значит она верит в любовь с первого взгляда и верит в то что с ней это может случиться. Если начинает лупить пощечины и устраивать истерику на почве социальных стереотипов, значит она в это не верит или оно ей нафиг не надо. Как по мне тратить время особо нет смысла, кроме зачета для статистики ничего с этой девушкой не выйдет.
    6. 1) Парень подходит к девушке и у них любовь с первого взгляда. Они хотят друг друга сразу же. Они скучают друг за другом постоянно и не могут на минуту расстаться. Очень редкий случай, для тех кто верит что такое бывает. 2) Парень подходит к девушке и дает ей понять что он ее любит и хочет переспать, девушка ему отказывает. Парень тут же перестает ее любить и хочет самоутвердиться и все таки переспать. И становиться идеальным образом для девушки. Девушка в него влюбляется, они спят друг с другом и расходятся так как парень ее уже давно не любит. Есть исключение когда парень очень долго бегал и угождал, страх повторного марафона и уламывания продливает время отношений, пока он не встретит вариант №1. 3) Парень устает от поисков взаимности, а бегать и уламывать банально надоело, платит девушке деньги и она становиться идеальным образом. 4) Девушка устала ждать идеального парня, боится иметь разбитое сердце и при этом хочет видеть рядом идеального парня. Платит деньги и рядом идеальный парень. Кто что думает?
    7. Если практически незнакомы, то встречу назначать в людном месте, а потом уже вести домой проводить свидание.
    8. 1. в машине 2. 6 часовой марафон "когда же ты наконец кончишь и я смогу поспать". А можно наслаждаться 6 часов прекрасными мгновениями, которые пролетают как минута. Плохой секс в первом случае. 3.жмж. Сбылась мечта идиота.
    9. Отличное руководство. Женщины любят ушами - говорите с ними - очень четко подмечено
    10. 1 раз в моей жизни такое произошло. Так как до секса я с ней общался всего 1 час поэтому думаю что влюбился именно после секса. Никогда со мной такого не было ранее.
    11. по именам, в лицо, ситуацию, как и где знакомились, где занимались сексом, что именно из секса было Помню все кроме имен. Да и было у меня всего 16 девушек, так что легко помнить.
    12. Не помню когда смотрел какой-нибудь фильм, особенно новый.
    13. Страх в глазах говорит о нежелании заниматься сексом, но это теоретически. Тут же вся и беда девушка хочет чтобы парень именно брал ее силой и она будет биться сопративляться орать, для того чтобы парень проявил большее упорство. И кто застрахован от того что прийдя домой она не скажет что ее изнасиловали, хотя во время секса она была не против. Ей изнасилование после БДСМ доказать будет нефиг делать. Я не хочу рисковать.
    14. Он удивилься когда об этом узнал так как был обычный секс. Разница между жестким сексом и изнасилованием лежит в мировозрении судьи и психики девушки.Для меня изнасилование это когда связали или избили или угрожали.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..