Перейти до змісту
  • Головна
  • diokhan

    Супермодератор
    • Постів

      7 473
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      97

    diokhan став переможцем дня 13 липня 2022

    diokhan мав найпопулярніший контент!

    3 Підписка

    Контакти

    Відвідувачі профілю

    17 944 перегляду профілю
    • vladi

    Досягнення diokhan

    1. Я ж написал что менял прошивку, чтобы порт перекинуть. Попробую кулер прицепить.
    2. Парни, есть у меня любопытный пациент роутер tp link 8-и серии. Да, знаю, это гавно проще заменить, но всё же. Время от времени отваливается интернет на всех направлениях, беспроводной в том числе, одновременно. Кабель и разьёмы в порядке, к прову претензий нет, в общем дело именно в нём. ДНС принудительно выставлял, думал может терялся. Грешил на wan, может подгорел. Поставил openwrt, перекинул порт, ситуация такая же. Короче, наверно всё пробовал. Осталась одна версия. Может он так себя вести из-за перегрева ? После длительного выключения он работает дольше. Или это совпадение. Советуйте.
    3. но там часто сидят симпотные девочки, любят они это место Я на это не обращаю внимание, мне нерекомендуется )
    4. В оливере когда-то были самые охуенные суши, пока они сушиста не уволили. Так что оливер можно просто закрыть, больше там ничего толкового нет.
    5. Вчера возникла необходимость наведаться на почту. С детства там не был, ебать там совок, ничего не изменилось. А пока стоишь в очереди можно консерву купить или макароны, сервис. Ладно было бы сельское отделение, но это ж блять центральное.
    6. Я смотрю люди уже поменяли симки на 4ж, меряются. У нас в броварском районе есть места (не в лесу) где не то чтобы 3ж работало, а просто мобильная связь на отсутствует.
    7. Я за себя голосовал, о чём и сообщил в бюлетене
    8. Ночную наливайку на месте рынка поставить надо, не прогорит.
    9. Тогда поменяйте на нового гражданина, этот всё.
    10. я тебя ещё на последних выборах запомнил не ходил я на них. Неправильно было пороха выбирать, а стадо в первом туре это сделало. Я был против. Но с таким рейтингом. На следующие тоже не ходи, снова пороха выберут.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..