Перейти до змісту
  • Головна
  • Visor

    Користувач
    • Постів

      342
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про Visor

    • День народження 29.01.91

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення Visor

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. гг. может кто-то хочет поменятся телефонами, у меня нокиа 6120 классик, хочу обменять на нокиа н73 мюзик едишон, если есть желающие прошу в асю - 380939044 либо в ЛС. возможно с доплатой, ну это нужно будет уже смотреть) документы вся фигня есть, телефону полтора года, причина обмена, надоел уже ппц как, да и звук не устраивает, тихий))) состояние 4 из 5 или же продам!
    2. 13-16 лет? О_о ахахаха что играть собираетесь, песенки для детей?
    3. лучше Панк рок гасите, этот стиль на русском самый лучший получается)) а металкор на русском отстой)))
    4. хахахаха, вот это вокал, булькает что-то, ох ты и музыку слушаешь, усыкатся только с такой музыки) ппц. я пад столом от этого вокала..
    5. ахахахаха +1 вот это блин клип, парашливей клипа ещё не видел)))
    6. та ну, аж противно смотреть, такой педик немощный ходик под такой музон)
    7. ты в этом уверен? я на атлантисе общался с девушкой, которая играла первый раз в вов, и она качнулась за 2 недели...и ты мне после этого будешь говорить что там качатся 1 месяц минимум? ну-ну..
    8. если проблема из-за того что на скрине на экране всякие полоски, до это видеокарта полтела, сгорела, или тому чето подобное, у меня уже была такая проблема... такие же полоски были, ток по круче чуть)))) видяху поменял и всё нормуль..
    9. Visor

      In Flames

      ну не знаю, как говориться на вкус и цвет... =) дайте кто-то все альбомы, пишите в асю 380939044
    10. Visor

      In Flames

      трек-лист, было только три афигительные песни... Пинбол мап, (Онли фор зе вик - это вобще жесть там было), Алиас.. остальные не оч песенки... чуть изменить нужно было трекл-лист))) но сыграли вобще отлично, что в реале слушаешь, что в мп3, разницы нет, да в реале ток круче ещё))
    11. Visor

      In Flames

      а был на их концерте в Киеве, 31.10.2009 ?)) круто было)) но ожидал лучшего)
    12. Visor

      Ищу музыку

      ААААААА, Народ, дайте кто-то все альбомы In Flames!! плз!! после ихнего концерта чертовски захотелось их опять послушать!! =)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..