Перейти до змісту
  • Головна
  • Blake

    Користувач
    • Постів

      920
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Blake

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Клиффорд Саймак "Пересадочная станция"
    2. Хорошо поиграли. Спасибо всем.
    3. Не знаю, можно спориь на эту тему долго и бесконечно сопоставлять факты. Детский дом ничего не несет в развитие ребенка. Одного из двадцати заберут от туда, а остальные что? А остальные вырастут и будут ничем, не нужным мясом.
    4. а что, от детей, во время родов - должно что-то зависить?
    5. Я считаю, что все женщины должны делать аборт. Абсолютно все. Скажите - ну зачем в это мире ещё люди? Тем более - дети. Ладно, если ребёнок ваш - вы будете его любить и лелеять, но ведь большинство детей - чужие, и ничего, кроме раздражения, глупых визгов и плача они в этот мир не приносят. Некоторые страны страдают перенаселённости, так неужели вы хотите, что это случилось и у нас? Человеческий род давно ушел от Бога, мы страдаем от сотен болезней и войн. И подумайте о том маленьком кусочке мяса и кожи - вы ему что ли хорошо сделаете? Нет, я категорически настаиваю, чтобы все женщины делали аборт. (С) Вано Это.
    6. Да нет, информацию на этот счет я не знаю, хотя, могу сказать, что Вано в чем-то прав и теперь обливать его говном - не актуально, доказывать, что он не прав. У него есть своя точка зрения и не надо её осуждать.
    7. думаю, он закончится скоро, так что будем подтягиваться на поле).
    8. да-да, думаю, компания соберется, и дождь не проблема)
    9. Ну вот, думаю, соберемся. И с наслаждением поиграем )
    10. Если так, давай Терминатора, этакие Трансформеры
    11. Год малокачественной киноматографии, что ж поделать, ладно, мой кандидат : http://torrent.brovary.net/details.php?id=29371
    12. подходите-подходите). И, кто сможет, посмотрите погоду в инете)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..