Перейти до змісту
  • Головна
  • zlyu4ka-kusyu4ka

    Користувач
    • Постів

      288
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про zlyu4ka-kusyu4ka

    • День народження 31 грудня

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення zlyu4ka-kusyu4ka

    Автор

    Автор (5/14)

    -3

    Репутація

    1. есть одно предложение... но там клава затертая и за ней нада ехать в Киев... Отвозить все будем в воскресенье.... Если есть .. клаву и мышьку могу сегодня забрать ..
    2. ПРИМУ в дар мышь и клавиатуру (любую). Ситуация такая .. есть монитор и системник... клавиатура и мышь где-то потерялась... Все это отвезется в село.. и подариться молодой маме (сироте) с малым сыном (первоклашка) у которых нет денег на комп. Я дарю им еще свой старый принтер и колонки.. Кому что не жалко... я заберу... только в рабочем состоянии !!!! там некому будет чинить !!!
    3. Считаю будет неплохо если в кафе и барах не будут курить ))) Сама не курю и вам не советую. ))) Нелюблю когда вещи все и волосы воняют сигаретным дымом, глаза слезятся.. вонь страшная от сигарет.. А вот за кальянчик немного расстроилась (
    4. Могу поменять на что-то ... на вазон с цветком например ))) ПЛИИИИИЗ....
    5. :D :D :D Во дает мужик .. по его статистике можна сказать что он неудачник )))) если он будет смотреть на девушек как на мясо... то ему и давать никто не будет... Нужно девушек любить и уважать.... и они сами к вам потянуться ))) На пикап нужно брать с собой отличное настроение ,чувство юмора и спортивную подготовку )))
    6. Мальчики ... не морочте голову подростающему поколению. Как по мне , если парень активен, спортивен (пусть даже полноват) но движения у него четкие , а не ленивые, если он выбрит, пахнет хорошо, хороший словарный запас (не мычит и не бляхает ) то с таким познакомиться даже интересно. )))) Главное не молчать.. заводить темы для разговора интересные... побольше комплиментов от души )) девушки это любят и главное !! Улыбка!!! Можна немного понтов.. - купить себе красивые наручные часы ))) И не обязательно вести в кафе... прогулка в парке летом ооочень полезно и приятно - сможете поговорить, вы будете не в напряге , так как будете смотреть вперед или под ноги себе , а не в лицо девушке, что может немного смущать при первой встрече ))) Вот так )))
    7. Пришла к выводам... лучшие инвестиции, если есть деньги - это инвестиции в недвижимость, купил квартиру и она тебе никогда не помешает., если мало денег - это инвестиции в себя., никогда не жалейте денег на свое образование и развитие себя , это дает хорошие результаты ))))
    8. Кста.... по-поводу золота... Недавно в новостях слышала, что скоро будет выгодно вкладывать деньги в серебро... так как цены на него могут ооочень быстро в скорем времени взлететь.
    9. В голову не приходило... только это ж нада в слитках, а не в изделиях?? если в банк
    10. Хочу тебя огорчить... по прогнозам Ванги ... армагедон в 5 тысяч каком-то году.... Так что жить нам еще 3 тысячи лет )))
    11. Спасибо .. счя о них инфу почитаю.... У меня цель другая.., если внимательно почитать.. я пытаюсь определиться с самым выгодным пакетом депозита и банком. ))) или кто другие способы подскажет... Я не миллионер покупать готовый бизнес.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..