Перейти до змісту
  • Головна
  • Finya

    Користувач
    • Постів

      10
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Finya

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Finya

      Open Air

      случайно на вашу тему набрёл... и тут понял, что упомянут был не раз ))) вы уже тут всё рассказали... есть ещё мелочи, но тут писать их не стоит ))) да и если цель повисеть - необязательны некоторые девайсы и вообще - в реале есть что рассказать, а в виртуале - клаву ток полчаса придётся торкать)) :D
    2. год назад написал - http://www.myspace.com/psyway
    3. 20 марта будет классная пати в сотке http://vkontakte.ru/club10505153
    4. Альбомы - бомба ...но не сравнимы с живым выступлением дедушки психоделического транса!! Старенький возростом, молод и силён духом, как его музыка, он отбарабанил 24 часа великолепных вибраций, сам танцуя всё это время, и отбарабанил так... Представте - чёрное море, позитивные люди, килловатты звука, видео и флюродизайн, транс, транс, транс. Супер-дедушка, супер-пати!!
    5. Доброе время суток! С радостью приглашаю вас встретить Новый Год с нами... -наша команда готовит праздник для Вас. http://city.brovary.net/portal/uploads/1197317183/med_gallery_567_1107_647492.jpg http://city.brovary.net/portal/uploads/1197317183/med_gallery_567_1107_204496.jpg Подробности по тел... Благодарю за внимание!!!
    6. Как по мне, евротранс спопсел сильно, но вобщемто ничё... можно расслабиться! Автору темы - что ты имеешь ввиду "все слушают" - все кого я знаю слушают псайтранс, гоа, финов... а то что ты далёк от этой музыки не делает её менее качественной и красивой для остальных!! - Товарищь, не завышайте планку - слушайте валенки! Любимое KinDzaDza Ocelot Penta Terminator Just Fly
    7. Все усердно обсуждают секс во всех его проявлениях, о любви упоминают лиш как о бесплатном приложении!!! Предлагаю поговорить о любви! У меня вот она есть... как выстрел поразила она меня этим летом, когда её совсем не ждал... Любовь приходила ко мне раньше пару раз, но настолько чистая и светлая впервые. Одна мысль о том, что этот человек существует, что он рядом, даёт столько сил, радости, счастья, что становится под силу всё! Хочется дать всё этому человеку и не требовать ничего взамен. Нести свет и радостьвсем людям, потому что я счастлив!!!
    8. Моя во Львове.... Ездим время от времени туда сюда... Скажем когда я не на работе - я во Львове, когда у неё сессия заканчивается - она в Броварах.. У неё там есть с кем и у меня тут есть с кем пока мы не вместе - всё открыто и чесно. Ревность, негативные эмоции - не интересно!! любовь наверное
    9. У меня есть любимая девушка - живёт во Львове, аещё есть девочка-друг - живёт в Броварах, с другими мальчиками там встречается. Но всё равно трахаемся мы с ней потом с чашкой чая обсуждаем наших парней и девушек! Веселуха... ...а вам слабо?
    10. Paper Squad - очень прикольная и заводящая электронная музыка
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..