Перейти до змісту
  • Головна
  • Akbar

    Користувач
    • Постів

      122
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: город Герой БРОВАРЫ
    • Інтереси: Пиффо

    Контакти

    Досягнення Akbar

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. А действительно какой смысл нашей жизни? Как себя реализовать в жизне... Присвятить себя работе или любимому человеку. Меня эти вопросы просто угнетают. Рано или позно все становятся на эту черту где нужно зделать свой выбор. Много денег канешно харашо, но с другой стороны без любимого человека они ничто, нет интереса ради кого ты их хочеш заработать. Нет денег тоже плохо, зато с любимой. Но во втором варианте любовью сыт не будеш. Знаю реальный пример где чел выбрал любофь и счас посасует икс.
    2. Зы, я думаю оч просто отбить дефушку от вибратора. Потому что живой наверно покруче будет чем механический 6-)
    3. А вот я например буду ставить елочку! Потому что без елечки не прийдет дедушка мороз (пьяный) и снегурочка! И йон мне принесет ище много подарков, и я у иво отобью снегурочку ище. Во
    4. БП честно говоря ЗАИ....Л!!! Абонка ползет вверх а качество все ремя вниз!!!!!! Вот например по конкретному примеру: на Черняховского 25 Вы положили конкретный болт причем с левой резьбой!!!! Скорость закачки в празники 200-400кб/с, причем подметьте такая скорость только по празникам. В то время нах как у скайнета или у других людей скорость 5000-6000кб/с. РАЗНИЦА ощутима.Вот за такую сеть я бы платил такую абонку, а за то что есть то сосите болт!!! Либо пересмотрите ваше отношение к клиентам!!! Да я смотрю и персонал у БП неухты.
    5. а я буду празновать на работе :-(! Напьемся с горя :-)
    6. У меня такого небыло. Лучше перебдеть чем недобдеть. Но если бы зашли то было бы неочень приятнь, и канешно кайф был бы испорчен. А вот я буквально пару дней назад заходил. Дело было так. Мы сидели у моей девушки на дне рождения. Тут кней позвонили с работы и она вышла на 5мин (работает рядом с домом). Ну а телка с типом уже были пьяные и пошли чет в зал. Ну гдето минут так через 5...10 слышим страшные стоны и вои. Я даже несразу понял что это. А тут какраз звонит мне девушка что бы я вышел к ней и забрал ее, а телефон как назло в той комнате где ибуца. Во так мне пришлось зделать лицо кирпичем и пройти забрать телефон. Хачу сказать от увиденого мне было неочень харашо (хоть они и были под одеялом). Ну вот такая ситуация произошла со мной. :-)
    7. У мну девушка живет за 100км от г.Герой БРОВАРЫ! Ежу на выходные к ней, она приежает! Ростояние действительно укрепляет отношения. И ничего там не затухает если ты действительно любиш этого человека. Пока год так помучаемся, а там я доучус посмотрим что будет дальше =)
    8. фсе такие на словах умные что куда там твое дело. Одни теоретики. А как до дела доходит так тот ум где-то девается!
    9. У мну три пакета! Знач попорядку: 1. Джинс ФАН - эт мой почти самый первый пакет. Были раньше прикольные акции на нем. Щас осталось по 5коп смс внутри сети. 2.Джинс - у мну тут на один номер мона звонить нашару. 3.Киевстар ХВЫЛЫНА - впринцыпе прикольная вещь, но если ты очень любиш потвить пи*дуна и разговариваеш по телефону минимум 30мин. Канешно он и жрет. Хотя лаве снимает токо за первую минуту. Хитрая вещь. А там еще мне каждый месяц приходит бонус 12грн.
    10. Раньше некурил, если честно то думал что и никогда незакурю. Но в силу некоторых обстаятельст этой весной закурил. Ну а поповоду как я отношусь к людям которые курят так это сугубо их личное дело. Например я своей девушке немогу запретить, а могу попросить. :-)
    11. Зы. Мде попадалово. Зы хотел как лучше а получилось как фсегда! РЕСПЕКТ ставь винду поверху, должно заработать.
    12. что неговорите а самсунг есть самсунг. Оч стремные телефоны. Незнаю как новые, но серии что постарей дык мои друзя все на них матюкались и почти все знали дорогу в сервисный центр. :-) Лично я предпочитаю сименс либо нокию. Правда тут переплачуеш немного за брэнд.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..