Перейти до змісту
  • Головна
  • Шушлик

    Користувач
    • Постів

      36
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Шушлик

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Продам коляску АРО в отличном состоянии. Продается коляска-трансформер Аро зима-лето. Состояние хорошее! Самовывоз. Бровары. Общие характеристики Количество колес4, передние и задние одинарные Горизонтальное положение спинки Регулировка наклона спинки Угол наклона спинки 180 град. Ремни безопасности Перекидная ручкаесть Регулировка высоты ручкиесть Колесанадувные съемные Система амортизациипружины Корзина для покупокесть, сетчатая Противомоскитная сетка Сумка Особенности - Двойной тормоз ЦЕНА 1000,00грн http://s43.radikal.ru/i102/1006/0d/509e01f2dbbct.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1006/9f/bc5c3d343c4ft.jpg
    2. Кто знает и может посоветовать хорошего специалиста, группу по йоге для беременных. Желательно в Броварах или на Левом берегу. Ваши отзывы и цены! Огромное спасибо!
    3. Кто знает про наличие платных палат в Броварском роддоме? На первом этаже есть европристройка, видела, что там лежат какие-то беременные. Очень вроде неплохо внутри! Может кто знает процедуру записи тула и оплата? Лежала с девочкой, которая в последствии родила, хвалили Рябикова, а так же вроде еще один там есть мужчина и тоже неплохой.
    4. Кстати, в Броварском даже палат нет платных. Там есть правда какая-то пристройка типа под эвро, ну там по моему для одной роженицы. Могу представить сколько стоит тот отдельный зал с палатой... Хотя утвержать не буду, не знаю. Но реально выбора нет! Условий нет! Персонал тоже не очень.
    5. Я все поддерживаю тему рождения и прохождения этого процесса. Кто сталкивался с нашим ЖК? Кто может посоветовать хорошего врача там? Ваши отзывы и рекомендации. Заранее благодарю всех отозвавшихся. Для меня это очень актуальная тема сейчас!
    6. На счет медперсонала... Очень много сейчас неучей и страшных людей! У всех одно на уме - содрать денег! Все остальное их не касаеться! Правда есть та категория, которым лишь бы до пенсии досидеть! Но это такое не только в медицине...Это везеде! Хорошего врача найти на сегодня - скорее чудо и везение! Проблема же разрезов заключается в том, что многие торопят события, стимулируют... А если только вмешались в природный процесс, то не стоит ожидать природного исхода! Если бы по чаще давали возможность самой женщине рожать, тогда когда срок ей, а не тогда, когда врачу захотелось! Врач моей сестры простимулировал ее только для того, чтобы она случайно не вздумала родить 9 мая, на праздник, когда он собирался на дачу, бухать! Вот вам и справедливость...При чем врач знакомый был! Времена - жуть! Но мы живучие и не дадим себя затоптать! Рожали и будем рожать! Просто морально тяжело, да и материально...
    7. А кто знает про роддоом на Красном хуторе? Вроде тоже не плохой и вроде там за естественность...
    8. Не боиться тот, кто ее не видел, тот кто не терял дорогого человека, кто сам с ней не сталкивался! Хорошого в ней мало чего! Бояться все смерти или станут бояться! Разница просто в степени этого страха! Кто-то дает им овладеть себя, а кто-то побеждает этот страх. Но он присутствует у всех! А больше всего страха у тех, кто, как я верит, что после смерти ничего нет. Обычная биологическая смерть. Теряеться смысл вообще пребывания здесь и делания чего-либо! Страшно умереть молодым и страшно умирать долго! Да, и вообще, жутко это все...
    9. Вообще, в свое время, до замужества, ненавидела первые свидания. И само понятие "я иду на свидание" меня уже выводило! Жутко нелюбила молчание! Когда напротив сидел здоровый, вроде бы не даун, а сказать нечего, а как скажет, так уж лучше бы молчал... Вообще, обстановка первого свидания не по мне! Обычно, у меня встречи первые с парнями происходили в непринужденной обстановке... Т.е. последующие наши встречи первым свиданием уже нельзя было назвать! )))
    10. Я за! Но только не пожизненный! Сама прожила три года с будущим законным мужем в гражданском браке! Поэтому шла осознанно на брак и мучаться сомнениями, что я поспешила и выбрала не того, уже не буду! А вообще очень полезно пожить с человеком, с которым конечно у тебя все серъезно! Проверка отношений, да и вса самих!
    11. Да, куча причин может быть! Одно не понимаю, нахрена тогда замуж выходить? Чтоб потом измнять? Презираю предательство и считаю измену именно таковой!
    12. Alinka_kiss Сестра рожала моя в 6. В принципе понравилось. Одно жалеет, что платную палату не взяла, но и так вроде ничего! Кстати, я тоже наслышана, что на Севастопольской хороший роддом. Но, думаю ближе и по месту расположения и по отзывам 6 неплохой.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..