Перейти до змісту
  • Головна
  • Морс Земляничный

    Користувач
    • Постів

      190
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Морс Земляничный

    • День народження 22.01.80

    Досягнення Морс Земляничный

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. ой, стремные они пока эти планшеты, мне уже вон привезли, нажала на экран один раз - треснул.
    2. не. абсолютно никакой реакции. я ж говорю - ничего.
    3. я когда-то выпила их отбеливатель или лок, или что, я уже и сама не помню. случайно. правда разведенный. ничего, нормально. только вкус во рту заглушить долго не удавалось)
    4. Посоветую Вам того же. ну придираюсь несколько))) просто у тайдов-ариэлей действительно сильней запах, а я чувствительна к резким "ароматам"
    5. ну прям там фуфельные) хотя я детским стираю уже много лет и абсолютно не понимаю, как можно пользоваться другими, вонючие же фффу, а детские навроде "карапуза" вообще атомная война((
    6. при чем здесь культурные, просто власти жестче контролируют. приезжает янукович в крым - идет команда из центра - бордюры побелить, мусор убрать, людей умыть и выстроить радостными колоннами вдоль маршрута следования барина. мэры вызывают заместителей по хозчасти, грят, так и так, чтоб блестело, иначе сами понимаете, воровать вы будете кошельки на рынке, а не республиканский бюджет. завхозы дают команду ниже, по жекам. ну а в жеках уже раздают каждому культурному мусорщику по яркой жилеточке и веничку. вуаля. ну например.
    7. кстати, насчет веничка. в крыму видела, что мусорщики ходят при совках и вениках, и после того, как бак в машину опрокинули, они подбирают остатки. стояла в шоке смотрела, почему-то это так на меня подействовало, в жизни такого не видала.
    8. царь-батюшка, ага, бьем челом, милости просим)) ой, беда-беда с этой бедной прослойкой. никогда ничего толкового не вырастет на таком фундаменте. пролетариату нечего терять кроме своих цепей. у бедного нет гордости. у бедного нет целей в жизни. у бедного не удовлетворены базовые потребности, ему не до защиты свободы слова. бедного легко заставить танцевать на задних лапках, записываться в партии, стоять политическим гастарбайтером на "майданах", голосовать за что прикажут. бедный не будет протестовать. никакой демократии. никакого правового государства. никакого гражданского общества. чем бедней население - тем оно смирней, тем меньше оно борется. чем меньше оно борется - тем меньше у него свобод и прав. чем меньше у него прав - тем оно бедней. чем оно бедней... замкнутый круг.
    9. "И в самом деле, сегодняшнюю «правоту» Януковича и Партии регионов видела вся страна. «Они с кем, суки, решили рога крутить?» – резюмировал суть «разборки» один из «спортсменов» фракции ПР. 30 минут этой схватки с лихвой хватило бы на второй том «Севастопольских рассказов». На фоне «регионалов» большинство депутатов от оппозиции смотрелись интеллигентами-скрипачами из приличных еврейских семей. Разбитый нос «нашеукраинца» Карпука, ушибленная челюсть бютовца Шевчука, сотрясение мозга «самооборонца» Дония – такого парада избиений украинский парламент еще не видел. Сегодняшний мордобой ПР, как и ожидалось, выиграла «по очкам», точнее, по голосам (236) на парламентском табло. Отчаянное патриотическое хулиганство оппозиции натолкнулось на всепобеждающую мощь бело-синего гопничества. …Но не одним лишь парламентским мордобоем запомнился этот день общеукраинского позора. В отличие от своих сторонников, вожди оппозиции на уличном митинге отчетливо демонстрировали свои убогие мегаамбиции. Объединить аудиторию не именами, а лозунгами, пытались лишь Анатолий Гриценко и Юрий Луценко. В то время, как самовлюбленный лидер «Свободы» даже и не подумал одернуть своих фанов, когда те прерывали выступающих скандированием: «Тяг-ни-бок!». Юлия Тимошенко тоже привычно тянула одеяло на себя, в который раз умудрившись выступить дважды за один митинг. " http://obkom.net.ua/articles/2010-04/27.2007.shtml
    10. "Народный депутат Олесь Доний в бою за Черноморский флот получил сотрясения мозга. Сейчас он находится в больнице Феофании. Камера зафиксировала, что от этого человека досталось не только Донию. Со своего места он пытался добраться и до голов других депутатов. Выяснить его фамилию и фракцию, к которой он принадлежит, не удалось. «Вiкна» опросили депутатов – нападающего никто не узнал. Ни оппозиция, ни регионалы. Владимир Арьев, народный депутат Украины, фракция «НУ-НС»: Якщо це депутат, то або він не відвідує пленарних засідань, або він із нових . А можливо це із іншої фракції. Манери все ж таки більше мені нагадують манери Партії регіонів. Владислав Лукьянов, народный депутат Украины, фракция Партии регионов: Это, честно говоря, смешно. Если есть техника ведения боя регионалов, то это, честно говоря, неадекватное заявление. Наверное, Арьев там тоже газом надышался. То ли это депутат который редко ходит, то ли это кто-то зашел. Я вообще не знаю, кто это зашел. " http://www.stb.ua/newsv.php?item.37199 "Всі, напевне, бачили, як якийсь регіональний ублюдок, знаходячись вище - у кабмінівській ложі, з-за спини, методично бив по голові колег-нардепів, зокрема, Олеся Донія. Новини СТБ не змогли ідентифікувати урода, по якому в'язниця скучила. Витратив час, переглядаючи пики нардепів від ПР, БЛ і КПУ, і крім оцього - http://gska2.rada.gov.ua/pls/site/p_deputat?d_id=13560 - не знаходжу. Він чи не він? п.с. люди кажуть, що такі да, - Василь Стельмашенко, по погонялу "Картавий" (Партія Регіонів) Ну, і цікава розповідь про минуле цього кримінальника - http://www.rudenko.kiev.ua/parties/ahm260907 У нормальній країні - сидів би на нарах." http://vaxo.livejournal.com/421057.html
    11. дада, вот для убунту тоже настроечки, плз
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..