Перейти до змісту
  • Головна
  • Drake

    Користувач
    • Постів

      23
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Drake

    • День народження 12.03.86

    Контакти

    Досягнення Drake

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Літній табір «Улітку» КАВА (Клуб Активного Відпочинку "Адреналін") представляє активний літній відпочинок з друзями. Доступний кожному! Де: Південь України, Херсонська область, с.Іванівка. Унікальне поєднання різноманітних природних місць: Чорне море, найбільша в Європі пустеля, Кінбурнська коса (входить в ТОP живописних місць України), фантомні озера, гарячі гейзери Чорноморський біосферний заповідник. Місцевий колорит українського села. Проживання: обладнана територія наметового табору з усіма необхідними зручностями. Територія табору під охороною. Коли: з липня по серпень. Заїзди групами 100 – 200 чоловік. Тривалість одного заїзду тиждень (8 днів,7 ночей. З них повних - 6 днів) В Програмі табору: КАЙТИ Вікіпедія, пейнтбол Вікіпедія, фрі- дайвінг Вікіпедія, байдарки Вікіпедія, велосипеди Вікіпедія, луки та арбалети Вікіпедія, волейбол, алтіма фрізбі Вікіпедія, вечірні розважальні програми, екскурсії. Арт-майстерні (гончарство, мотанки, обереги) Харчування: 3-риразове харчування. Гарячі домашні страви української кухні, свіжі овочі та фрукти. Найдоступніша ціна: Тиждень проживання в таборі (7 ночей, 8 днів), триразове харчування, супроводження, повний прокат усього спорядження, трансфер від ж/д вокзалу в Херсоні і назад – 560 грн. Програма активного відпочинку - 350 грн. В комплексі дешевше – 760 грн. Група КАВА (Клуб Активного Відпочинку "Адреналін") у соціальній мережі ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club750097 Група КАВА «Улітку» - http://vkontakte.ru/club10040450 Телефони 8093-00-66-550, 8097-27-28-040, 8095-40-30-561 Додаткова інформація у прикріплених документах:
    2. Всем привет! Очень удивлен такому мероприятию! )) Не ожидал! Спасибо огромное всем кто неравнодушен и организовует это! Погода подходит любая кроме ливня! Но если данное мероприятия нацелено на популяризацию туризма как массового явления, то нужно привлекать людей новичков которые конечно в холод не пойдут. Я хоть и не профессиональный турист, но имею разряд по альпинизму и хожу в походы с 7 лет а последних 4 года вожу группы в качестве инструктора по Крыму. По этому могу присоединится к любой достаточно сильной команде. У меня есть 6 котелков от 0,6л до 10л. Палатка, рюкзак, фонарики, коврики, газовая горелка, альпинисткое снаряжение... Если надо могу дать. Кстати всегда в таких мероприятиях должны быть "переправы через речку". Если у кого то есть веревка, то могу притащить все необходимое снаряжение для организации такого развлечения. Жду общения)))
    3. значи так - сделал все по инструкции. когда вхожу - говорит что неверный логин или пароль. точно не нужно ли прописывать айпишники или днс проблема в том что простой vpn работает а pppoe не хочет входить. что делать?
    4. http://www.drive-sport.com.ua/ http://www.extremstyle.ua/ http://www.rollerclub.com.ua/shop/ это хорошие магазины. у меня есть телефон человека в экстримстайле - он делает скидку большую. в драйв спорт у меня 5 % скидка. а на роллере не особо большие цены.
    5. Всем доброго времени суток! Как известно, погоду уже отличная, летная и катательная, так что людей с роликами уже много на улицах. Я когдато активно катался, потом 4 года без роликов, и теперь купил себе новые! Хотелось бы найти людей однодумцев, чтобы вместе и по веселей кататься! Катаюсь хорошо, могу учить новичков, разбираюсь в роликах, ценах и местах покупки, могу посоветовать! В общем - роллеры отзовитесь!
    6. А как у этой ОС с играми и прогами на винду? если есть описание - дай сайт...
    7. я не могу скачать... щелкаю на ссылку - оно пишет ошибка загрузки страници...
    8. Не знаю как вам, а меня айпод просто раздражает. У него же прикол что работает тока через прогу айтюнс, и что тока через фирменный кабель, и что все что ты заливаешь в него идет перекодировка (фильмы кодируются очень долго и через спец прогу), что мало функций, слабый дисплей и что все аксессуары и те вещи, которые у других плееров обычно идут в поставке, а у айпода нет, стоят бешенных денег! Один кабель плеер-юсб стоит 150грн, зарядка 170грн, чехлы от 200грн.... У меня у подруги айпод на 80Г - она в нем разочаровалась давно. У меня уже пол года COWON A2 на 30Г - супер плеер! Дело даже не в деньгах - он на самом деле просто лучше айпода. Перечислять отличия не буду - их можете почитать вы сами в инете.... Я просмотрел характеристики на плеер iPod Touch , и скажу что COWON A2 тоже на много лучше. ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПЛЕЕРОВ http://itc.ua/article.phtml?ID=28822
    9. ктото смог патч установить? я скачал с другого источника патч, и программы которая якобы обнавляет игру этим патчем, но все равно ничего не помого(
    10. вот хороший патч ! http://www.crpg.ru/downloads.php?op=getit&slid=1148
    11. Прохождения есть в инете. по ищи - найдешь пару. если что - спрашивай тут на форуме будем думать. ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПАТЧ! Ктото может скачать 120 метров с росийского трафика?
    12. Ксатрикс спасибо огромное!!! та я понял что это твоя установленная ты же писал. Твоя игра пашет и все отлично! Те 3 диска, что мне дали тоже запазали после 2 установки. тока без просмотров. Короче нужно удалялть образ с папки ftp://192.168.6.1/games/Neverwinter%20nights%202/ Начал чернокнижником)
    13. ftp://192.168.6.1/games/NwN2.rar именно этот я и пытался закачать 5 раз. он какойто глюкнутый. вродеи качаеться, тока постояяно сбоит - и через флаш гет скачивает, но размер 1.86 гб. а я качал мозиллой - и закачало 3.6. и установка этих двух файлов оборвалась в разных местах. короче бред. криво залили. щас качаю ту, которую ксатрикс скинул. и еще нащел у друга диски - на 3 сд. установил, но не запустилось(((((( блин. теперь прям не знаю где искать. надеюсь запашет архивнутая. уже вышел патч 1.4 который по словам многое исправляет, и изменяет некоторые части геймплея. ждемс... может ктото скачает из нета? я ссылку дам. так 120 метров.
    14. я прочитал, что там битый образ - так что теперь? качал раз 5 - ничего не запахало( хто скинет на сервак? в диси все молчат! не знаю у кого есть и какой, но скиньте хотябы установленый в архиве без сжатия разбитом по 1гб. так удобней качать. буду признателен.
    15. Братцы, так что за лажа - я с 6.1 качаю - не устанавливаеться. образ весит 1.8гб - уж очень мало. о должен весить 5.7гб. где скачать нормально? токане говорите, что в дс+ у меня он не работает((( Надо один раз нормально залить....
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..