Перейти до змісту
  • Головна
  • monarch

    Користувач
    • Постів

      981
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про monarch

    • День народження 22.01.90

    Інформація

    • Місто народження: Бровари

    Контакти

    Досягнення monarch

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    -1

    Репутація

    1. я очень рад, взымайте сразу оплату. или как мне за него оплатить? написать письмо и голубиной почтой вы мне пришлете реквизиты? все больше понимаю, почему народ не в восторге от бп. НАЛАДЬТЕ СВОЮ РАБОТУ!
    2. не знаю, где писать. уже с пару недель иптв отключается периодически, потом минут через 10 норм, потом опять и опять.....
    3. собственно предмет: http://hard.rozetka.com.ua/g_skill_f3_12800cl8d_4gbrm/p173593/ 100% рабочие, сейчас стоит на ПК. за 2 планки хочу 600 грн. разумный торг уместен Дмитрий. 0956803446
    4. Продаю 2 м/п окна REHAU с новостройки. Причина - не устраивал "раскрой" окон. Окна не битые, сняты бережно. Подойдут для дач, сел и т.д. Профиль - Rehau Euro 60 (видно на фото), двойные стеклопакеты. Габариты рамы - 2640х960 мм, Габарит нижнего стеклопакета - 1040х840, Габарит верхней дверцы - 1430х860. Самовывоз (Бровары). Цена.... за 2 окна хотелось бы 4000 гривен. Торг уместен. Ах да... в придачу отдам два подоконника Openteck шириной 300 мм, длинной 1000 мм и 1700 мм. Вдруг нужен контакт: 095-680-34-46 Дмитрий.
    5. пробка на горловину бензобака с !замком! (либо ключ, либо код)??? ВАЗ 2106
    6. Просто Позор. Команда полностью не готова к матчу. Думаю, Фоменко не при чем. Видать очень быстро зазвездились. Правда и фарт отвернулся... но кто заставлял Хача брать первую желтую за РАЗГОВОРЫ, епт!!!!! сколько ж можна?!!!! А Франция... ничего ведь особого. активничал Вальбуэна, но Бензема почти без моментов. Вот кто удивил - так Сахо. Так подключаться не всякий сможет. Поздравляю всех с 5-м провалом, а ведь было так близко(
    7. Зато 17Б как всегда, где-то в конце паровоза)
    8. Вобщем, любі друзі, такой вот у меня соцопрос: все знают, что не за горами будет очередная цепочка выборов как на высшие чины, так и в местных советах. Как наши славные Бровары проголосовали б на данный момент? Может кто-то поддерживает нынешнюю власть, может кто-то жаждет перемен, а может есть такие (как и я, честно) - у которых сейчас на авансцене другие проблемы и до политики интереса особого нет, но свое небольшое мнение все же есть. Может кто хочет написать какие-то факты (ИНТЕРЕСУЮТ ИМЕННО БРОВАРЫ!!!!!!!) за или против того или иного кандидата/партии? может есть какие-то замечания, типа бювет не работает, подьезд в ужасном состоянии и т.д. и т.п., пожалуйста, пишите в теме или в личку (если жаждете конфиденциальности)))))). Заранее спасибо за активность! Прошу в теме особо не флудить и особый респ тем откликнувшимся, кто живет по ул. Грушевского в 15-х, 17-х домах...)
    9. юсб не надо, у самого почти новый. а на сколько ты согласен?) пиши в лс, а там и сторгуемся.
    10. да, там вся фишка в широком штекере к телефону и пультом управления плеером.http://forum.allnokia.ru/files/10/49/5492naysh_162.jpg
    11. Нет ли у кого вот этого: http://mobistyle.com.ua/Foto/MobileAcc/hea...D-41/big/02.jpg переходник на наушники AD-41 (под нокию н73)?
    12. Барса и так в последнее время не блещет, а без Месии так вообще уровень какого-то Хетафе. Матч вышел довольно посредственным, без высоких скоростей, как будто никому ничего не нужно было... Что в Мюнхене, что в Барселоне Нойер стоял на воротах так, чтоб отбыть номер. Когда немцы захотели - нате, вытаскивайте 3 гола. А сколько перспективных атак в первом тайме обрезались либо на последнем пасу, либо от того, что вместо ЛОГИЧНЕЙШЕГО удара они в штрафных раздавали ненужные передачи (типа в ворота зайти хотели, чтоль?). Вообще сложилось такое впечатление, что баварцам заплатили, чтоб те не сильно опозорили барсу в ее же логове.
    13. Матч стоило смотреть только из-за первых 15 и последних 10 минут. но черт меня возьми, то, что было в конце показывает, за что нужно любить футбол! Бд была на расслабоне.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..