Перейти до змісту
  • Головна
  • Nifirtiti

    Користувач
    • Постів

      55
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Nifirtiti

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. А чё раскручивать? Контента нету, зазвездярь какуюто БД, сделай 1000 разных титлов ..., проиндексируй... Результат будет %100, гугл будет находить по уникальным словосочетаниям твой и подобные сайты. А так толку?
    2. Таже фигня, только с портретом. Есть идея, я делаю твой портрет, взамен едем искать тебе пейзаж, ещё есть 5 дней, время позволяет. пс Админы, возьмёте птичку в конкурс вместо фейса?? :pardon00:
    3. Nifirtiti

      Нужен Linux

      есть Gentoo LiveCD, (до 700Мб) себе такой поставил следуя примеру знакомых админов, очень удобно, не знаю как в других Linux-ах, но в этом пишешь emerge apache, -> оно само лезет в инет, качает апач, компилит, устанавлюет ... Короче, система портежей.
    4. Поважаю, і вболіваю, але ось так.. Ще, якщо завтра піду втикати з друзями, буде 1:5, в мене таке завжди Так шо можливо залишусь вдома, але однозначто, вболіваю за нашу перемогу !!!
    5. Итак, Лига Чемпионов. Динамо сыграли в Португалии 1:0 Мы победили! Что ожидаем 5.11.08г, т.е. завтра в Киеве? Мой прогноз: Динамо-Порту = 1:4 увы, так
    6. Сомневаюсь, фактически у Никона D3 и D700 - проф камеры, D300 всё-равно полупроф. В 400Д на исо 400 огого ка шумит, и не сомневайся. Фактически только исо 100 при харошем освещении рабочее. Собсно не даром во многих мыльницах прозрачность 2.8 и фотки выходят лучше чем в зеркальных полупрофах, чем то и хуже, но, за счёт светосилы и получше.
    7. Вот в этом и вся проблема ... Не дядя, всё меняется, и люди и реки ..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..