Перейти до змісту
  • Головна
  • Жека

    Користувач
    • Постів

      419
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Жека

    • День народження 01.04.93

    Інформація

    • Місто народження: Планета Земля

    Досягнення Жека

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. комплектом вместе с процом из соседней темы за сколько отдашь?
    2. Если недельки две продержится в продаже, одну заберу
    3. А корпус фильтра (то, куда этот фильтр вставляется) есть?
    4. День добрый! Daewoo Nexia 2007 1.5 16-ти клапанный. Нужен натяжной ролик ГРМ, воздушный фильтр (вместе с корпусом - родной разломан), РХХ. Цена вопроса? Заранее благодарен.
    5. Предистория, причина продажи, реальные фотки???
    6. Извините за флуд, но.... Для этого "месячного" телефона цена в 2500 более чем оправдана. Для тех, кто хочет сказать что-то про роботофоны скажу: виндузятник - это состояние души (хотя в последнее время лично я вообще на линух перехожу - до этого ставил только самые новые плюшки от мелкософта). ИМХО, но никакой андроид не сравнится с винфоном! Да, не спорю, что в нём очень много недоработок, но и плюсов своих в нём тоже хватает. Кому нравится андроид - пусть идёт в тему об андроид смартфоне... тут флудить нечего. Телефон хороший! У меня самого мечта Lumia 920 (денег хоть на какой-либо телефон пока нету). Автору желаю удачи в продажи. P.S. Советую автору пробовать продать телефон на других барахолках, поскольку тут слишком много любителей "посбивать цену". P.P.S. Прошу извинить, просто обидно стало...
    7. - D-Sub vga кабель 1.8м 30грн если можно, бронь до пятницы=)
    8. Фигасе! Загнул? Та это не загнул... Я даже не знаю как это назвать! http://www.asus.ua/Motherboards/Intel_Sock...M_LX3/#overview http://hard.rozetka.com.ua/asus_P5G41T_M_L...characteristics Дату видишь, цену тоже... Для себя сделай выводы, а за эту мамку из жалости только за 50 можно забрать! З.Ы.: не сочтите за флуд, просто не выдержал... З.З.Ы.: забыл сказать... это скан товарного чека Розетки... Если это имеет значение. Пишу с компа на этой мамке!
    9. Долговато рулишь Шучу... Возможно завтра заберу (но не факт). Позже отпишусь=)
    10. Я уже написал выше, что сравнивать их глупо! И что цена явно завышена, потому что Sandy bridge всё же даёт о себе знать, да и даже если Целеронка здувается, то не на много - лучше за эти деньги взять новый с селероном, чем 4-ядерное БУ! По поводу второго со мной многие согласятся, а может и насчёт первого тоже. А спор, что круче - не та тема, не тот раздел... Цена высокая без лишних диспутов.
    11. Это не моё дело, но промолчать тоже не могу... Ребята, вы тут только вдвоём спорите! Перейдите в личку! Не засоряйте человеку тему! Я просто в шоке...
    12. Я так смотрю, народу уже пофиг на то, что тут человек как бы пытается компы впарить... Тему скоро можно вообще будет перенести в другой раздел. По поводу спора: сравнивать камни разных поколений, как по мне, бред сивой кобылы. Спор попросту ни о чём. Суть изначально в том, что цена явно завышена и её нужно снизить. Но поскольку не я продавец, это пусть решает автор, поскольку на каждый товар есть свой покупатель. Тут по такой цене его никто не купит. Как уже было сказано, цена в пределах 1200 - 1300. И всё на этом.
    13. Сори, но лично я дешевле 2200 не нашёл... Как по мне, цена за хорошую вещь вполне адекватная. Были бы деньги - забрал, а так... Автору удачных торгов!=)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..