Перейти до змісту
  • Головна
  • Amante

    Користувач
    • Постів

      61
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Amante

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Я не боюсь конкуренции поскольку я её не ощущаю. А Асия симпатичная девушка её ход мыслей мне конечно импонирует. В этом конкурсе смешно говорить о конкуренции. К бабушке мы ездили. У каждого есть друзья и подружки. Вот и весь ответ. Заметила что выгодно иметь друга админа или подружку у которой парень админ :wink: Большое спасибо за комплимент. Но право не стоит никогда не считала себя красивой. Я прекрасна :laugh: Я никогда не была лучшей .Всегда где то есть кто то кто лучше нас самих. Где это полуобнаженку я вылаживала. Одно фото в купальнике. Если я в коротких шортах и юбках обнажённая то уж извините я так одеваюсь. Сказали бы фото только парандже. Да пожалуйста и я и в этом буду выглядеть сексуально. О,да... :laugh: Превед Малышка доживи до моего возраста пройди тот жизненный путь что я прошла потом и поговорим о безсодержательности. Я вижу что ты любишь бросаться длинными сложными словами. А значение ты хоть их знаешь? :laugh: Для всех: Мне 24 года ,а не 60. вот моё фото после родов: теперь надеюсь всем всё понятно?
    2. спасибо тебе за поддержку. Ты настоящий друг а не поросячий хвостик. :smile:
    3. Уважаемый ребёнок по имени Иринка вам всего 16 лет а вы пытаетесь рассуждать как взрослая женщина от чего моя грудная клетка и область живота начинают болеть от смеха.В чём моя неадекватность проявляется где я писала целую кучу пошлых постов? :smile: В чём и кого я обманула? Мне просто интересно . :smile: Я почему это я "негідниця" Я отвечу тебе на вопрос почему ты не участвуешь на конкурсе, потому что знаешь что проиграешьь и боишься узнать правду о своей популярности. Наслышана.....
    4. Я думаю что мне стоит пожаловаться за личное оскорбление. :laugh: Я тебя решила не спрашивать с кем мне общаться.Как мне помнится ,что ты тоже мал.По крайней мере на года так 4. И чего это ты бесишься? :smile: Если у тебя запоздалый переходной возраст так я ещё понимаю.А если нет?)))а если это ПМС? О Боже, что же делать? :laugh: Должность "Администратора" обязывает общаться с пользователями в соответствующем его должности тоне. Скажу тебе по секрету- Вот те дети 14-16 как ты выразился намного понятливее и более развиты чем ты.С ними хоть есть о чём поговорить. А с тобой увы.... Для меня нет возрастных ограничений. Каждый чем то интересен. И это нужно понимать и уважать. а давить на то что ты старше и ты администратор это выглядит более "по-детски" Чем те высказывания которые я читаю на форуме и в Личке. Так уж извини но мне не приятно общаться с тобой просьба больше никогда не обращаться к моей особе.
    5. я просто не понимаю чего ты от меня хочеш.Ну написал что то. в обидной форме. я решила не отвечать.Да бы не растраивать ВЕликого Одмина :laugh: Спасибо)Я того же мнение о тебе. И вообще на форуме масса людей с которыми можно приятно пообщаться на любые темы. и вовсе не о сексе как вы все думаете. Если у меня классная фигура и большие сиськи и я блондинка это ёще не значить что я расставляю ноги по первой же просьбе.. Да всё нормально мне даже импонитует эта тема.Интересно же почитать что обо мне люди думают)
    6. Твои мне тоже нарвятся :smile: О да я СТар нет я Мега Стар не я Супер Мега Стар :laugh: Я веддь не в первый развижу форум. Таких форумом как это прудпруди в нете. Два ребёнка) А я что искала? Для общения я всегда открыта.Ваши деньги ваше время :wink: . Ну не схуя а просто не ищу. кто сказал что я одинока? Я обеспеченная и независимая женщина. Мои дети и я н е в чём не нуждаемся. Мужчина как средство обогащения мне не нужен. А потрахаться,,,,для меня это не есть проблема .С моей то внешностью :laugh: . А я вообще что то по этому поводи писала?) Уже нет. curl- а чё это он волнуеться?))) Люблю когда кончают на грудь и на попку) :tongue:
    7. Мне он запомнился что я родила двух замечательных малюток. что наконец то увидела Карпаты. И научилась кататься на коньках.
    8. Amante

      Kittie

      да девочки конечно дают особенно та что басит))) С красными волосами и чёрными губами.
    9. Буду пытаться объяснить свои детям почему нельзя делать того или этого , буду пытаться провести логическую цепочку к чему может привести их поступок. Чтобы они не делали плохого не потому что будут бояться быть наказанными , а будут знать почему этого делать нельзя.
    10. Ну и...? недовольств масса. только вот как ездили так и будем ездить. что кто то устроит митинг? и что это даст? НИЧЕГО.
    11. когда тебя замотало в огромную электро-мясорубку.
    12. Пока она не стало ведущей программы "Танцы со звёздами "она мне больше нравилась. а сейчас я её терпеть не могу её " Супер супер супер..." Меня просто достали :dry:
    13. Когда ты молод полон сил и ничто тебя не отягощает то секс с утра это как позитивный заряд на весь день. Но если ты уставший пришёл с работы и завтра выходной ты хочешь поспать подольше то о каком утреннем сексе может идти речь
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..