Перейти до змісту
  • Головна
  • renard

    Модератор
    • Постів

      1 314
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення renard

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    -1

    Репутація

    1. а теперь пусть кто-то расскажет что делать с этим вэйвом? =)
    2. и все таки... в чем задача вашей оганизации... ну кроме политпиара =) хотя я навероно сам ответил на этот вопрос.. =))
    3. примтивно делать кофейню для курящих или для некурящих... нужны отдельые залы... иначе будет теряться чать контингента... пр чем в случае с полностью некурящим завеением очень приличная.... я, например, никоггда не буду ходить в кофейню где нельзя курить... для меня это бессмыслица.... я прхожу и хочу отдыхать, а не бегать... и хочу кофе с сигаретой, а не кофе.. а после сигарету на улице....
    4. дркажем им всем, что ни выродки , а потом плюнем в лицо...и пнем под копчик... необразованному быдлу =)
    5. насмешил... спасибо =)) а теперь погладь себя по волосатым сиськам и скажи " Я клаааасный!"....
    6. да фотография... вы с ума все сошли? =) сколько денег предлагаешь?=) или думаешь так.. поп***здеть..... слои эмали посчитал мощно.. аплодирую стоя... сомнительно что на такие цепи вообще наносят эмаль... а так молодец..
    7. ну да... только ведь это не делает лучше ни фото, ни большинство.... =) лишь в очередной раз доказывает отсутствие у того самого "большинства" хоть малейшего вкуса ... знаешь я давно так не смеялся.... объяни мне что в ней такого невъ******го, если бы это был рендер =) в жизни то хоть раз сталкивался с 3д графикой без учета комп. игр? =)) как рендер - говно..как фото тем более.... и вообще.. не хер о говне столько говорить.... все 12 страниц это обсуждение фото но.2... провокация удалась :bye:
    8. можешь не боятся.. в твои мне даже смотреть не надо... =)
    9. если ты хоть краем глаза посмотрел на вторую, то похоже очень быстро привыкаешь к говну =_) дайте мне хоть одного кто голосовал за вторую фотку..!!! я хочу посмотретьв егосветлые глаза =) З.Ы увы... но все очевидно..по очевидным причинам считаю народное голосование провалившимся =)) и пусть не спорят слепые о слоне...
    10. hah =) какие у нас жалостливые люди =) насмешило =)) честно говоря... я вроде как тоже думал что это сла плавает =) проясните! =))
    11. точно... = и вообще пора подключатся к балагану... или я не успел?!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..