Перейти до змісту
  • Головна
  • vikacita

    Користувач
    • Постів

      86
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення vikacita

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    -1

    Репутація

    1. Девченка лежит в отделении онкогематологии, если я правильно выговорила. 8я комната. Для того чтобы сдать кровь, нужно всего лишь подойти к регистратуре и изьявить своё желание сдать кровь, либо для Волошиной Тони, либо для любого ребёнка. А насчёт звонков её маме, она очень их ждёт...
    2. находится он на улице Ломоносова 33/43 Если вдруг надумаешь ехать, позвони маме - Анне, 050 138 26 82, она и как проехать расскажет, и куда подойти. Если позвонишь, скажи что от Вики, не надо будет долго рассказывать кто ты такой, откуда да что.
    3. Да...к сожалению усложняет процесс то, что кровь нужно сдать в том же Киевском институте онкологии, который находится не в 5ти минутах езды от Броваров. Но если кто-то согласен потратить несколько часов на такое дело, я расскажу как и куда ехать, а скорее всего ещё и проведу.
    4. Ребята, есть одна похожая тема, но вопрос очень важен. В киевском институте онкологии лежит славная, безумно красивая 14-ти летняя девчушка. Зовут её Тонечкой. Так же как и другие дети, она нуждается в материальной помощи, но так же ей жизненно необходима донорская кровь второй положительной группы и теплая человеческая поддержка. http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...;c=1&id=462 - здесь полная информация о ней, её болезни, а так же её фото и номер счета в банке. Поверьте, каждые 5 гривен в этом случае огромная помощь. На страничке также телефон её мамы, я с ней периодически связываюсь, мама Анна благодарна до слёз людям, что звонят хотя бы спросить как у них дела и предложить пусть крошечную, но помощь и поддержку. Помните, каждый действительно может спасти жизнь! Не будьте равнодушны к трагедии человечка. За Ваше здоровье будут молиться ещё много-много лет. И дай Бог нам всем крепкого здоровья....
    5. Есть в Украине один чудесный город, в котором вы не понаслышке можете узнать что такое любовь и отношения на расстоянии. Город-герой Одесса. Сама встречаюсь с одесситом, к тому же моряком. Когда уходит в рейс - это ровным счетом пол-года. Но когда возвращается, поверьте это стоит ожидания. и все
    6. Я постоянно пользуюсь "Нова - Ринг" уже практически пол-года. Замечательно себя чувствую, получаю полнейшее удовольствие от секса, когда не нужно ничего вынимать, на пузо и так далее. Молодой человек тоже, естественно в восторге. Девченкам рекоммендую. И месячные регулярно и живот во время них не болит.
    7. vikacita

      Black Eyed Peas

      Will.I.Am - Самый стильный негр на Американской эстраде, а девушка, по моему мнению, вобще самая красивая из всех кого я когда-либо видела. При этом красивая не как барби, а вобще просто слов нету =)) Музыка зажигательная очень, умнички. На концерт обязательно пойду.
    8. Девушка всегда и при любых обстоятельствах должна оставаться девушкой - ухоженной, позитивной, доброй, общительной и доброжелательной. Женщины должны нести красоту в мир. Ненавижу тех, кто себя запускает, ненавижу когда от девушки воняет потом, а не духами, ненавижу когда говорят "Я не хочу следить за собой чтобы кому-то нравиться". Девушкам от природы дано стремление просто нравиться людям, а многие почему-то сдались и не исполняют своих врождённых обязанностей =((
    9. Учусь на стационаре, 1й курс. Работаю 15.00-21.30. Работа нетяжелая, только занимает много времени (все дни, включая субботу практически полный рабочий день). Отличная копеечка. Кто ищет - тот всегда найдёт. www.rabota.com.ua
    10. Вчера ещё раз была в Сан Марко. Пришли наверное часов в 5 вечера, народа вокруг никого - чисто, спокойно, тихо, уютно....обалденно посидели в общем. Наелись просто до упаду...... На двоих поужинали салаты+гарниры+мясо+бутылка вина обошлось где-то в 200 грн. Обслуживание очень хорошее было, официанточка быстро и незаметно подносила и убирала блюда, подливала вино и сок....в общем, обоим очень понравилось =)
    11. Андрей, ты вроде и куришь не так давно....А уже бросить не можешь? Слабенький..........
    12. Сан Марко Недавно там была в третий раз. Заказывала свою любимую отбивную с грибами и сыром. Приготовили отлично, обслужили качественно и вовремя. Цена не космическая. Ещё там одуренный чай "Белый лотос". Всем рекомендую.
    13. Хочу опровергнуть негативное мнение о турецкой легкой промышленности. Есть у них такая замечательнейшая фирма 4you с бесподобными вещами, идеальным качеством, просто обалденно пошитыми вещами из трикотажа и других натуральных тканей. Просто сногсшибательная классика, эффектные летние вещи...короче.... А то что большинство предпоситает выбрать только турецкое дерьмо, кричащее "ДольчА и Габана", "Версаче" итп на всех причинных и зачастую не совсем привлекательных местах., это ПЕЧАЛЬНО!
    14. Как можна отмазываться от секса по причине головной боли? Он ведь только её и лечит...................эффективно =)
    15. Алкоголь раскрепощает. Бокал вина и иногда сама себя не узнаешь =))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..