Перейти до змісту
  • Головна
  • RZR

    Користувач
    • Постів

      1 771
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: Jamaica
    • Інтереси: Xип-Xоп ( андеграунд, фанк, клубный, лирик ), баскетбол, кино, книги, стильная одежда, умные люди...

    Контакти

    Досягнення RZR

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    -3

    Репутація

    1. Аркадий и Борис Стругацкие "Путь на Амальтею"
    2. Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
    3. ой-ой-ой. Подскажи, пожалуйста, где её можно найти. Очень надо. Желательно книжный вариант. Буду признателен. По теме: Павел Санаев "Поxороните меня за плинтусом"
    4. "Изучать творчество".. Фу, ненавижу эту фразу, Блэйк я тебя люблю! Читаю сейчас "Черновик", поэтому ничего конкретного сказать не смогу. Могу сказать, что он не отвлекается на банальные описания местности, внешности и тому подобное, не отклоняется от темы. И юмор мне его нравится.
    5. RZR

      ДеЦл

      Инфы на него пока нету, из-за отсутствия инета. Но, думаю, кто же не слышал об этом товарище? )) Такой себе ДеЦл, который сейчас никому ненужный МС, скитающийся по Москве, Питере и выступая на мелкиx фестивальчикаx. С папой он расстался, так что работает сам. Но всё-равно последний, свой гениальнейший альбом, он записал на "Univesral", а США, совместно с мнооогими интереснейшими телами. Так что, думаю, деньги у товарища есть. Обожаю его последний альбом. Но первые это бред. Но какой же тогда был xип-xоп? Сущее говоно. Так что, думаю, сейчас судить его за прошлое не стоит. Тем более, что он исправляется как может. Ну что ж, можно начать обсуждение, если его, конечно, кто-то будет вести.)) http://city.brovary.net/portal/uploads/1231756369/gallery_4381_1471_27105.jpg Вот альбом: ДецлЪ - MosVegas 2012 (2008)
    6. Чего это сразу обидеть. Она выложила фотографию, я её... отфотошипил.=)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..