Перейти до змісту
  • Головна
  • fotoluksa

    Користувач
    • Постів

      117
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про fotoluksa

    • День народження 29.12.82

    Інформація

    • Місто народження: 50 лет ВЛКСМ

    Контакти

    Досягнення fotoluksa

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Умберто Эко и Жан-Клод Карьер "Не надейтесь избавиться от книг!" начала утром и не могу остановиться, вот уже половину этой увлекательной беседы с удовольствием прочла) п.с. а вот с Ярмаркой Тщеславия так и не разобралась, но тем временем прочла некоторое количество книг, и например, очень меня обрадовал Пётр Бормор "Игры Демиургов"
    2. в начале месяца начала читать "Ярмарку тщеславия" Уильяма Теккерея, и как-то так она с трудом идет почему-то эта классика, так что вчера решила разбавить чтение чем-то веселеньким и раздолбайским, и это оказалось Слава Сэ "Сантехник, его кот, жена и другие подробности" - местами улыбает.
    3. что Вы, я за равноправие и свободу выбора, просто место позиционируется как кофейня, вот и возникает вопрос "а при чем тут пиво?", но это не так важно, как тот момент, который поднял Tato - с этим бы что-то сделать
    4. Фредерик Бегбедер "Windows on the world" - очень зацепила книга, о событиях 11 сентября 2001 года.
    5. много и со вкусом, но главное - без сахара! черный, зеленый, ройбуш, фруктовые смеси. из чайных брендов предпочитаю Greenfield; если россыпь - Світ чаю.
    6. все очень хорошо, даже отлично, единственное - убрать бы из меню пиво, и пивные закуски соответственно, это все же кофейня; а добавить, к примеру, глинтвейн, если уж хочется) но в принципе - это пять)
    7. На форуме не бываем?)))

    8. а можно, пожалуйста, дискографии следующих колективов: Aerosmith Joy Division Duran Duran Rasmus MaNga
    9. Этой осенью! Два дня в столице – две разных программы! «Сурганова и Оркестр» 5 ноября. 19:00. ЦКМ НАУ Презентация нового альбома «Чужие, как свои» Все то, что написано кем-то чужим, становится любимым, а значит становиться своим. Новое прочтение легендарных песен Светланой Сургановой! 6 ноября. 19:00. ЦКМ НАУ Концерт группы «Сурганова и Оркестр»! "Рок+стихи" к 120-летию Анны Ахматовой И она снова скажет: «Здравствуйте, родные!» И она снова споет все, что ты захочешь. Для тебя: «Мураками» и «Апрельская», «Не тобой болеет Сердце» и «Больно», «Обещанный снег» и «Птицы», «Белая» и «Кошка»… Два дня твоей музыки! Джем ФМ представляет!!! «Живой звук. Твой рок-н-ролл» (с) JamFM иду на первый, билет уже есть) а вы?
    10. ищу фильм Миссис Даутфайр / Mrs. Doubtfire (1993) upd: теперь есть на торренте http://torrent.brovary.net/details.php?id=30741
    11. куда-то делся с видео-портала "Талантливый мистер Рипли", если у кого есть - поделитесь, пожалуйста!
    12. есть у кого альбомы INXS?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..