Перейти до змісту
  • Головна
  • baskerville42

    Користувач
    • Постів

      358
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    1. Может теперь ускорят ремонт этого моста? А вообще поддерживаю своего отца - надо тот мост демонтировать к чертям, столько денег выбрасывается ради старой ж/д колеи по которой раз в неделю один вагон туда сюда катают.
    2. Правильно там пишут, наши автобусы больше на гробы похожи. Надеюсь все только испугом отделались =(
    3. Друг там сейчас, говорит богдан упал с моста, 14 человек внутри были. Вроде как пяный водитель врезался в автобус. Кто что слышал?
    4. Я отписался Вам в личку, жду Вашего ответа/звонка =)
    5. кто то слышал про сегодняшнюю аварию на мосте (тот который над ж/д). Я видел там самосвал был, а столба уже не было. Интересно просто, как так вышло и жив ли водитель?
    6. кто может пригласить??? ооочень хочу посмотреть на эту соц сеть, а то все уши прожужжали =)
    7. горит в раёне алюминиевого завода, с окна видно здание завода пластмас, а пожар еще дальше, может кто в перемоге крышу смолит =)
    8. http://www.freedrweb.com/cureit/Полезная штука, как дополнение к cCleaner-у. ЗЫ: Последнее время там с регистрацией у них жестко, но думаю оно того стоит
    9. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме так я про свою ошибку написал, вдруг кто столкнется =) коды сравни!
    10. не удержался что бы не отписаться, была проблема, тоже с ноутом но ошибка Page_fault_in_nonpaged_area stop: 0х00000050Причина была в оперативке, протер стирачкой контакты, и все заработало
    11. не люблю я макоси.. а убунта более родная...
    12. юсб... нет переходника юсб - пс/2 бля мыши что бы проверить мой переходник
    13. ну вот он наконецто! хоть один информативнейший ответ =))) не совсем понял за кнопку команд, это кнопка которая на маковских клавах вместо кнопки "пуск" клава мелкомягких была =((( еще, насколько я понимаю клава должна идти с поддержкой юсб 1.1? или это такая специфика определеного девайса не работать с юсб 1.1? потому что если я не ошибайсь то контролер юсб 2.0 поддерживает версию 1.1?
    14. проверил на PC переходник рабочий! сейчас через него печатаю, а на маке такое впечатление что клава не подключена вобще. а мне нада кнопку "C" нажать =( upd: доехало!! прочитал о конфиге системника: 2 Built-in USB 1.1 and 2 Firewire 400 ports, Built-in mono speaker, audio input, audio output, 10/100BASE-T Ethernet, Built-in modem
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..