Перейти до змісту
  • Головна
  • swallow

    Користувач
    • Постів

      114
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про swallow

    • День народження 14.03.91

    Інформація

    • Місто народження: м.Бровари ул.Незалежності

    Контакти

    Досягнення swallow

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Как вести себя в разных екстримальных ситуациях никто не учит! Любой врачь - человек, но с другой психикой и чуством юмора, а как любой человек даже врачь может потерять контроль над собой в той или инной ситуации.Как говорят: "В семье не без урода", так и в медецыне не без дыбила. Некоторые мои однокурсники - тормоза, ничего не учат и сдают сесию на 3. НЕНАВИЖУ! Все только от того, что папа или мама жопу директору лижут... Не будем об этом... В наше время появляется все больше и больше часных клиник, вот там и берут на роботу не по одежке, а по уму. В часных клиниках нечего боятся, что попадешь к не квалифицированному врачу(каждое известное и уважающее себя предприятие будет брать к себе лутших специалистов), а в государственных нужно быть бдительным. За себя скажу одно: стараюсь быть нормальным студентом, получаю повышеную степуху, что доказывает мою нормальность или наоборот - мою ненормальность... Вообщем врачи, любые врачи - отличные люди! И всеми неудачами и победами они делятся между собою, как драгоценным опытом...
    2. Так как я учусь на факультете "ортопедическая стоматология" и делаю на практике брекеты, даже ношу их уже год, то можно сказать, что они меня, на другом человеке, привлекают... Может это от того, что я знаю, как тот, кто это носит, мучается и страдает... Или это от того, что с этим связана моя будущая професия... Вообщем не важно. Но знайте: тот, кто носит брекеты или носил, прошол(прошла) или проходит курс издевательства язычной области щеки и губ, но результат - ровные зубы. Как я уже говорил, брекеты меня привлекают, тем более они не вечны... (год-три года)
    3. Я завтра степуху получу! Тогда и узнаю скоко... Предположительно 350, но не хочу возлагать больших надежд...
    4. Даю слово учасника гильдии, что буду точно!
    5. Недавно видел рекламы без звука... Очень понравилось. Правда, производитель рекламируемых товаров не наш. Но и наши не додумались бы до такого. Есть рекламы очень интересные, а есть и отстой. В США каждый день новая реклама и увидеть одно и тоже просто не возможно, а еще они очень интересные и америкосы постоянно втыкают в ящик... От этого и пошло роcжыжение мозгов и бездонная глупость.
    6. ~asia~ ********************** Девушки, маловато вас...
    7. Mefest, жду твоей победы и большых перемен...
    8. legioner, что ты собрался сделать? Собрать всех американских жырных уродов и символически спалить их на костре, с криками:"Так будет с каждым, кто будет писать дурные письма!!!"? А? Или, может, ты просто не будешь читать их, веть кто-то тратил свое время, писал эту херню, а ты, с интригой до тогокак читать, читаеш это, и с чувством, будто тебе насрали в душу, удаляеш письмо... Ты тупо тратиш свое время читая это письмо, тратиш время на то, что привлекаеш внимание других людей к этим письмам, на которые они его раньше не обращали...
    9. А я хочу, что бы ты закончил институт, заработал бабла и купил две бабы с большыми сиськами... И одну ты подаришь мне... :blush200:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..