Перейти до змісту
  • Головна
  • LE@DER

    Користувач
    • Постів

      105
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення LE@DER

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Вот нашел в интернете опрос. думаю многим будут интересны результаты. рейтинг Тигипко специально занижают, что б люди думали, что голосовать за него бесполезно, имхо. http://tvoy-vibor.com.ua
    2. За Сергея Тигипко. пусть что вы не будете писать о его прошлом, это ни как не сравнивать с тем, что творили Юлька, Яценюк, Ющенко и другие. самый достойный кандитат - это Тигипко.
    3. LE@DER

      Нужен совет!

      я раньше присматривался к Sony H10. отличный вариант. только с связи в курсом доллара цена выросла с 1700 где-то до 2100. если есть возможность добавить денег - можешь уверенно покупать.
    4. Хм... почему же у меня никаких проблем? Кста, на счет плохой связи после 5 вечера: будут перебои связи до 31 числа , в связи с модернизацией сети.
    5. Очень нравится Ребров, правда наверное все таки за БЫЛЫЕ заслуги
    6. У мя был и Джинс, и Юмс, и Сим-Сим и ДиДжус. потом 3 дня лайф, имхо это Г. А вот с Билайном уже не растаюсь почти пол года. Очень неплохой оператор
    7. Если у вас Нокиа с мп3 плеером, то не жалейте денег - купите переходник под обычные наушники и хорошие уши , и наслаждайтесь качественным звуком. З.Ы а обе сломаные пары были оригинальными?
    8. ну хотя бы первое мнение, "мисс форумных симпатий"
    9. да, под первым номером девченка супер, я с ней 10 и 11 класс проучился, было на что посмотреть
    10. Есть предложение, просьба к модеру, сделайте голосовку, мне интерессно кого бы выбрали сетяне!!! давайте проголосуем. и прикрепите фотку со всеми участницами к первому сообщению
    11. Купленный конкурс, уверен на 100%
    12. Hitman, выложи файл, а ридер мы сами найдем
    13. 14-18, победительница не очень, имхо. Лучше всех смотрелись №1 и №2З.Ы ДАЙТЕ ФОТКИ !!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..