Перейти до змісту
  • Головна
  • SteM

    Користувач
    • Постів

      369
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про SteM

    • День народження 09.09.90

    Інформація

    • Місто народження: Мой адрес не дом и не улица
    • Національність: Украйна
    • Інтереси: Люблю девушек

    Досягнення SteM

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. SteM

      Ищу фильм

      Ищу фильм Датч / Он сведет меня с ума 1991 Режиссёр: Питер Фэймен / Peter Faiman Актеры: Эд О’Нил / Ed O'Neill Итэн Эмбри / Ethan Embry ДжоБет Уильямс
    2. Саб отдельно отдашь? $-?
    3. Состояние на 4- продаю потому что нужны деньги) Есть коробка,документы,уши,диск,может еще что-то найду! 550 грн! 1 хозяин
    4. Пацаны извините но девайс уже ушел_( Сеть не работала не мог тему прочитать! Закройте.
    5. SteM

      Продам Iphone 2g 8gb

      Состояние на 4.3 , серый, все работает не виснет! Только одно что там кнопка безвучный и звучный сломалась нужно поменя и все!
    6. Короче что за басни? Скорая не забирала никакого сына! Кто вам такое сказал? Бред! Скорая забрала сотрудника ГАИ С сильным ушибом почек! Скорая трупов не забирает!
    7. SteM

      Open Air

      Хочу вставить своё ФЕ_! Могу сразу что нечего не получится! А если даже и получится дак продержится всего неделю максимум и ВСЁ!Пойдешь сам себе в убыток!
    8. У меня KOTLO kитай! Есть телевизор радио! Роздражает одно! Албанский язык! телефонная книга-вызвать телефон
    9. SteM

      BMW

      Рубятки я скаж одно что машина БМВ то хорошая Но купить Бу не битую не реально если не через знакомого и не из салона! Всех кого знаю на БМВ всех битые были и у одного сейчас стоит битая 7-ка!
    10. Чевак ето блок питания скоро он у тебя не будет ни включатся ни выключатся! У меня такое же было !Включал оно все работало видяху роспознавало а вот монитор и все остальное не работало! А потом вобше даже не включался!
    11. лирика-напоминает что-то типа колбасы_))) Пивас или Сигареты_))?
    12. SteM

      Ищу музыку

      Ищу свадебные песенки! Чем больше тем лучше! Помогите! » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « Ищу свадебные песенки! Чем больше тем лучше! Помогите! » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... « Ищу свадебные песенки! Чем больше тем лучше! Помогите! Ищу свадебные песенки! Чем больше тем лучше! Помогите!
    13. 21 уровень 2 коровы 3 хряка 3 курицы! 12 соток земли! Но надоело что очень много воруют! Хочу удалять игру!
    14. Права 400 убитых енотов! Кому надо обращайтесь!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..