Перейти до змісту
  • Головна
  • Jabida

    Користувач
    • Постів

      51
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Jabida

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. "А вы заметили, что девочки - школьницы встречаються не со своими однокласниками, а с дяденьками, которые в несколько раз их старше" И все правильно, в таком возрасте с одногодками неинтересно. Девушки развиваются быстрее физически и умственно бла-бла-бла Из своего опыта. Гуляю с мужчиной постарше: интересная беседа, он много знает, мороженое, цветочки и т.д. встреча происходит легко, без заминок. Гуляю с одногодкой-подростком: -Хочешь мороженое? -да,- смело так отвечаю. Он роется в кошельке, дает тетеньке-продавцу деньги -А ты?, спрашиваю. -А я не хочу,- с грустным взглядом смотрит как я смачно ем мороженое. "ведь как класно, когда ктото оплачивает все прихоти.." "Завтрак у Тиффани". Замечательный фильм. Есть там такой эпизод. Женщина направляется в дамскую комнату (совершенно бесплатную) :-) Кавалер, который ее сопровождает , дает 10-ти долларовую купюру. "На булавки"- так это называется. И такова была традиция годов этак до 50-х... Ага... Ну, да, боролись мы за равноправие. А вспомните, за какое именно равноправие мы боролись. За социальные и политические права и привилегии на равне с вами (феминистки не в счет-это малочисленное течение, по сравнениию с тем, что женщин на планете 3 миллиарда) НО! мы никак не боролись за то, чтобы стать мужчинами! мы не делали переворот в интимно-личностных отношениях между женщиной и мужчиной. Удалила половину написанного, и просто перефразируя автора спрошу, когда это мужчины стали такими жлобами и такими меркантильными ( в чем собсно обвиняете и нас)?
    2. Jabida

      Madonna

      я просто в шоке! почитала комментарии и просто в шоке! хотя, да, чего я ожидала... меня убило вот это: " мало хороших песен", "галименькие клипы"- да человек выпускает хит за хитом! а что до клипов, то разве офиген но снятые, те , в которых сиськи голые побольше? А фраза , что Мадонна "добилась успеха В ЮНОСТИ (!) только благодаря скандалам" меня просто добила. она и СЕЙЧАС на пике популярности! И как можно говорить что она "молодчинка", "добилась всего сама"... разве вы не понимаете, что это много миллионный бизнес и сама она ничего уже давно не делает, так как у нее есть лучшие специалисты по производству музыкального товара на этой планете!? И разве ничего не говорит то, что Мадонна заработала 500 миллионов долларов на ОДНОМ альбоме за год и стала самой богатой певицей года!!!!!???? И не один ваш любимый исполнитель не заработал столько...идите чмырите Козловского
    3. Jabida

      Ищу фильм

      неужели ни у кого нет "Убить Билла 1,2"?
    4. Та так...не сильно...думаю нехватает еще пару ракурсов, правда Даш? =))))
    5. О, да! У :-) было пару интересных частей тела :biggrin: по теме: Фсе кто выше и ниже — педорасы! (с)
    6. Даешь новый конкурс "Выдающаяся Попа Форума"!!!!
    7. а мне "тупо" смешно...только ради этого "наезджаю"...
    8. Я вот все не пойму как туда попала участница под номером 10???? №16 самая красивая...
    9. Я уже выше отписалась по этому поводу. Да, это кулл следить за собой... НО БЕЗ ПАФОСНОСТИ!!! Мужчина не должен придавать этому огромное значение, так ДОЛЖНО быть! Все равно как общество "требует" побритых ног от девушек... может аналогия вышла слегка кривовата :smile:
    10. для начала все же нужно определение метросексуала...плюс пару полезностей... Материал из Википедии Метросексуал (англ. Metrosexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди. Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — нечто среднее между ними. Наиболее известные метросексуалы: * Дэвид Бекхэм * Брэд Питт Я не желаю разговаривать со своим парнем о кремчиках, лаках, средствах для укладки ect. О чем же я тогда буду разговаривать с подругами??? :laugh: Вообще это отлично, когда уделяют время своему телу. Я за маникюры, педикюры хотя бы раз в полгода, чистую одежду подобранную со вкусом, не говорю уже о побритых подмышках. Думаю, это должен делать каждый мужчина, НО без пафосности, что присуща метросексуалам... Я когда-то присутствовала в компании мужчин, которые обсуждали у кого лучше делать маникюр...Чесно, я была в шоке...Вот такими потихоньку становятся наши мужчины, а мы, женщины, все плачем куда подевались рыцари...
    11. черный сталкер бугога! :laugh:
    12. Я тоже за оральные контрацептивы...суть их в том, что они приостанавливают овуляцию..а значит процент забеременнеть наименьший...плюс они имеют некоторые очень позитивные моменты, которые не дают другие контрацептивы: уменьшается процент риска образования кист, понижается частота дисменореи, понижаеться уровень кровопотерь и железа во время месячных, месячный цикл становится регулярным, ПМС почти безболезненно проходит, улучшаеться состояние кожи при угревой сыпи, понижается частота возникновения фибромиом (опухолей) и фиброкист, а также частота возникновения воспалительных процессов в органах малого таза. при смене партнера презерватив однозначно)
    13. походу это любимый диагноз у дедули ))))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..