Перейти до змісту
  • Головна
  • 4K.Anderssen

    Користувач
    • Постів

      167
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про 4K.Anderssen

    • День народження 10.08.89

    Контакти

    Досягнення 4K.Anderssen

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. мышка + т30 будет в течении пары недель п2 еще раньше... об 261 и все топ арты так же в течении месяца легко будут абсолютно все танки топ лвла, если надо... более 35 танков? интересно что ж там? а20 т2лт и еще куча самосброда, ибо все топ танки ето максимум штук 15? смысл висеть с 3-мя артами и тд? продать, если захочеш сможеш дороже на форуме танков поищи темы... и кинь ссылку на свой акк интересно посмотреть туже статистику... и в каком ты клане с етой техникой?
    2. ну так примерно 1000 гривен пожалуй...
    3. могу продать аккаунт, http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accoun...9-skolpojkarna/ на аккаунте 6 к золота и куча топ танков... если заинтересовало пиши в личку
    4. я не знаю может я отупел, но расшифруй условие: есть 3 банки - 5л, в которой находиться молоко?! так молоко в 3-х банках? или молоко в 1-й 5-ти литровой банке? почему в которой а не в которых? и что значит есть 3 банки-5л на все 3 банки -5л?
    5. ахахаах :lol: может вобще писать просто LOX? чтоб вы не ошиблись?! а вобще все как обычно теперь если ктото убивает сразу вх аим и тд... куча вафлежуев играйте на пцв и мозг не и...
    6. была таже ошибка ) просто убирал в конец екрана что б не мешала ) и все работало )
    7. вот еще б ссылочку на ту обьяву, вобще цены б не было
    8. кстати есть та же проблема, появилась недавно...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..