Перейти до змісту
  • Головна
  • cozachok

    Користувач
    • Постів

      41
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення cozachok

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Ни**я нет кроме кружки, миски и ложки! (шутка). :biggrin: Ходил в Крым. Хочу летом в Карпаты. Присоединяюсь.
    2. У меня тишина. Только ее нарушает брат своим мугыканьем под нос. А сейчас к нему присоединится и его бормашинка :laugh: ... Он на протезиста учится. Ну вот... Началось :sad:
    3. Хотя за последние 2 месяца было набито 9600 постов. С такой скоростью дойдем до цели за 17 с лишним лет...
    4. Правильно посчитал. Если учесть, что первая запись была 13.12.07, всего уже 17100 записей, то с такими темпами справимся за 48,7 лет... Главное - не расслабляться!
    5. В Нирвану ушел. Осталась только видимая оболочка и маленькая кучка эмоций...
    6. шопопало! а де фантазія, де живий людський розум?
    7. Шановні сіткарі ( :laugh: ), активніше постимося, активніше!!! :dry:
    8. Пиво? Помогает. Не рекомендовал бы. Газировки от сушняка - вот это лучше. Если совсем худо (отравление), прими алкостоп или что-то типа того. Если желудок не работает - выпей некрепкого черного чая, можно с сахаром.
    9. Набьем и перебьем! :biggrin: От бодуна? Так уже день на дворе... Или ты мучаешься с самого утра? Бедненький...
    10. А почему у меня не выходит его скачать? :cry2: О, наконец-то! Все получилось! :dntknw00:
    11. cozachok

      АНЕКДОТЫ

      Учительница на уроке физики: - Берем эбонитовую палочку, кладем ее в эбонитовый стаканчик... Вовочка: - А не эбанет? На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками ``Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!`` Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю попугай не выдержал: - Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?
    12. cozachok

      АНЕКДОТЫ

      Охотник подходит к берлоге медведя, вскидывает ружье и нажимает на курок. Осечка. Медведь хватает охотника в охапку. - Съесть тебя или изнасиловать? - Изнасиловать! - кричит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат Калашникова и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат, снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать? - Изнасиловать, - кричит мужик. Охотник вновь бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает ее гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладет ему лапу на плечо, и, когда охотник оглядывается, медведь говорит: - Я знал, что тебе понравится.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..