Перейти до змісту
  • Головна
  • Timonich17

    Користувач
    • Постів

      199
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Timonich17

    • День народження 17.12.87

    Інформація

    • Місто народження: Киев

    Досягнення Timonich17

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Если безнал, то списывают с карты при отмене, а, если наличные - при следующей поездке добавляется плата за отмену к стоимости поездке
    2. Если требования по поводу создания партии не могут быть выполнены, то можно создать общественную организацию. Когда эта общественная организация разрастется, то её можно будет перерегистрировать в партию. Считайте, что общественная организация - это искра, а партия - это уже пламя. И непонятно почему нельзя без Крыма и Донбаса зарегистрировать партию? Ведь нужны подписи людей из 2/3 областей Украины. А 2/3 набирается и без Крыма, и без Донбаса. То есть у вас может не быть ни 1 подписи из этих регионов, но достаточно других подписей, чтоб зарегистрировать партию.
    3. Кстати, не совсем по теме, но интересно: а бесплатная маршрутка в "Терминал" с Лесной ещё ходит?
    4. Проверте разрешены ли оплаты в интернете с этих карточек, если, конечно, ранее уже не оплачивали в интернете с них что-то. Проще всего будет связаться с банком, который выпустил эти карты. Вполне возможно, что карты domestic (valid only in Ukraine). То есть такие, которые подходят для использования только в Украине (такими очень часто выпускают зарплатные карты). С таких карт в интернете оплата не осуществляется. Также уточните не заблокирована ли у вас возможность оплаты в интернете. Некоторые банки разблокируют эту возможность по звонку на 5 - 15 минут (после чего снова заблокируют до очередного звонка), некоторые разблокируют после заявления.
    5. Судя по всему не поддерживается. Хоть и тот же 775-ый сокет, но материнка построена на чипсете 945P, а он не поддерживает 45 нм процессоры. Вот список совместимых с этим чипсетом процессоров.
    6. Близы бесплатно предоставляют возможность поиграть с ИИ или людьми в стартовой версии http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/hots/landing/ Достаточно зарегистрировать аккаунт в батлнете и можно через него играть. Если тебя пригласит в группу обладатель полной версии, то получишь все возможности полной версии.
    7. Заработать в инете можно покером. Но сразу скажу, что нужно именно зарабатывать. Хотя при том количестве времени, что ты указал, можно довольно быстро научиться азам и начать зарабатывать. Если интересно, то советую попробовать Покерстретеджи. После регистрации там ты получишь доступ к их учебным материалам по покеру и, если пройдёшь очень простую викторину, то получишь бесплатные деньги на выбранный тобой покерный сайт (им это выгодно, потому что они зарабатывают на рекламе покерных сайтов). На эти деньги можно попробовать поиграть. А дальше решишь подходит ли тебе. Ну а если не твоё, то можно забыть просто об этом.
    8. Тариф 130 грн до 20 мбит зарубеж и до 100 мбит UA-IX + реальный IP Украина - http://www.speedtest.net/result/1909011557.png Зарубеж: Франкфурт - http://www.speedtest.net/result/1909016710.png Москва - http://www.speedtest.net/result/1909020331.png Гонконг - http://www.speedtest.net/result/1909022140.png Пекин - http://www.speedtest.net/result/1909015101.png Так что по Европе все вполне хорошо. С Азией, конечно, не очень, но и маршрут туда длинный.
    9. Calibre действительно очень полезная программа для преобразования форматов под Kindle По поводу pdf, то его Kindle читает и без всяких преобразований. Если хочется подогнать pdf именно под Kindle (преобразовать в кинделовский формат), нужно отправить его на амазоновскую почту типа имя_пользователя@free.kindle.com, на которую зарегистрирована читалка, с темой Convert По поводу djvu, то можно воспользоваться например этим, чтоб переконвертировать его в pdf без потерь качества.
    10. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме Если у тебя Windows XP, скачай вот эту программку Half-open limit fix 4.2. Вот инструкция по её использованию: 1) Запустите Half-open limit fix 2) Выберите новый предел количества одновременных полуоткрытых исходящих соединений и нажмите «Внести в tcpip.sys» (для подавляющего большинства пользователей будет достаточным предел, равный 100) 3) Перезагрузите компьютер и наслаждайтесь Может потребоваться повторный запуск Half-open limit fix после обновления Windows или установки SP, так как иногда Microsoft заменяет старый файл tcpip.sys на новый.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..